Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Урок 2.1 Простой узор. Переплетённые треугольники

Volshebnica, да не за что!!!
В выходные обещаю переделать урок и сделать его более подробным, чтобы всем всё было понятно!!!

Netli13, Вот тогда я и попробую! А пока - пауза! Главное - принцип я поняла правильно вроде?

Netli13, Поздравляю! Ты - модератор! Все получится! Главное - не спешить! А уж мы подтянемся...

Volshebnica, да, правильно!!! Первый же темарик с этим рисунком получился, возможно не такой ровный, как хотелось бы, но это не страшно!!!
Спасибо огромное!!! Буду старатся, чтобы вы все понимали!!!

Netli13,

Volshebnica, спасибочки!!!

Netli13, поздравляю!!!!
а я только что дошила этот тамарик!!!)))) отчитаюсь в воскресенье.
тяжко дался. может попроще чего-нибудь? я вот ,например, не дождалась на той неделе урока и вышила по другому сайту, "веретено" называется, на простой разметке, и очень симпотично и не так сложно, для меня даже легче квадрата было.
хотя смотри сама)))

Dianushka, Поздравляю с законченным темариком! Мы не ищем легких путей! Ты смогла! Молодец!

Quote (Dianushka)
вышила по другому сайту, "веретено"

ой как интересно! А можешь показать?

И я, и я вышила!!! Не так ровно, как хотелось бы, но как это делается, поняла!
Диан, я тоже Веретено вышила и мне тоже показалось, что это намного проще квадратов! Я еще и простую обмотку попробовала. Тоже красивечко!

Irina11, Как здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хочется посмотреть! И расскажите мне уже про это веретено!!!!

Volshebnica
Я покажу завтра.)

Irina11, СУПЕР!!!! УВЕРЕНА - ТВОИ ТЕМАРИКИ - ШЕДЕВРЫ!!!! smile

Irina11, спасибо! у меня тоже прямоугольники получились, квадраты нереально по-моему вышить))) и косоват, но если не присматриваться-не видно)))) Volshebnica, завтра, покажу и веретено и треугодьники, уговорила))))

Quote (Irina11)
Я еще и простую обмотку попробовала.

я тоже на нее засматриваюсь) но буду здесь уроков ждать, а то как-то нечестно налево бегать))))

Я еще и простую обмотку попробовала. Dianushka, А это что за зверь? покажите мне уже все!!!!

Volshebnica, вот)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(