Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Урок 2.1 Простой узор. Переплетённые треугольники

Volshebnica, да не за что!!!
В выходные обещаю переделать урок и сделать его более подробным, чтобы всем всё было понятно!!!

Netli13, Вот тогда я и попробую! А пока - пауза! Главное - принцип я поняла правильно вроде?

Netli13, Поздравляю! Ты - модератор! Все получится! Главное - не спешить! А уж мы подтянемся...

Volshebnica, да, правильно!!! Первый же темарик с этим рисунком получился, возможно не такой ровный, как хотелось бы, но это не страшно!!!
Спасибо огромное!!! Буду старатся, чтобы вы все понимали!!!

Netli13,

Volshebnica, спасибочки!!!

Netli13, поздравляю!!!!
а я только что дошила этот тамарик!!!)))) отчитаюсь в воскресенье.
тяжко дался. может попроще чего-нибудь? я вот ,например, не дождалась на той неделе урока и вышила по другому сайту, "веретено" называется, на простой разметке, и очень симпотично и не так сложно, для меня даже легче квадрата было.
хотя смотри сама)))

Dianushka, Поздравляю с законченным темариком! Мы не ищем легких путей! Ты смогла! Молодец!

Quote (Dianushka)
вышила по другому сайту, "веретено"

ой как интересно! А можешь показать?

И я, и я вышила!!! Не так ровно, как хотелось бы, но как это делается, поняла!
Диан, я тоже Веретено вышила и мне тоже показалось, что это намного проще квадратов! Я еще и простую обмотку попробовала. Тоже красивечко!

Irina11, Как здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Хочется посмотреть! И расскажите мне уже про это веретено!!!!

Volshebnica
Я покажу завтра.)

Irina11, СУПЕР!!!! УВЕРЕНА - ТВОИ ТЕМАРИКИ - ШЕДЕВРЫ!!!! smile

Irina11, спасибо! у меня тоже прямоугольники получились, квадраты нереально по-моему вышить))) и косоват, но если не присматриваться-не видно)))) Volshebnica, завтра, покажу и веретено и треугодьники, уговорила))))

Quote (Irina11)
Я еще и простую обмотку попробовала.

я тоже на нее засматриваюсь) но буду здесь уроков ждать, а то как-то нечестно налево бегать))))

Я еще и простую обмотку попробовала. Dianushka, А это что за зверь? покажите мне уже все!!!!

Volshebnica, вот)))