Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

В лесу родилась ёлочка!!!

Я так не играю!Девочки,я заблудилась в наших ёлочках!Ну нельзя из такой красоты выбрать всего три!
Ох,как это тяжело!Ладно попробую.
1место-Ёлочка в красном!Очень люблю красный цвет вместе с золотым!
2место-Ёлочка из детства!Сразу такая приятная настальгия по детству...
3место-Новогодняя красотка!Шикарная ёлочка!
Я если честно,я бы всем первое место вручила!

Какая красота и разнообразие!!!!!
Голосовать сразу невозможно, надо завтра еще долго все изучать, рассматривать, столько всего!!!

Решила отдохнуть в предновогоднюю суету с праздничным столом и стала смотреть новогодние елочки. Столько красоты, просто невероятно новогоднее настроение! Молодцы девчата!
1 место - Елочка в красном
2 место - Игрушечная елка
3 место - Елочка с бискорнюшками
А вообще конечно все сразу хочется отметить, но елочки украшенные самодельными игрушками, вышитыми кривульками какой-то особый трепет вызывают! Очень душевные елочки!
Всех с наступающим Новым годом!

Все работы замечательные и интересные.
1.Сказочная елочка
2. Елочка с бискорнюшками
3.Игрушечная елочка
Всех с Новым годом! здоровья, денег и любви ! cry biggrin

Сидим дома, ждем Нового Года, еще раз пробежалась по всем елочкам, настроение сразу новогоднее стало!!! У всех в гостях побывала, красота!!!

1) Елочка с бискорнюшками - каких только нет там бискорнюшек, и клубничка, и ягодки, и экзотические заморские плоды!!! Представляю, какие довольные коллеги и пациенты!!!

2) Игрушечная елка - так и светится и манит подарками!!!

3) Ель с птицами счастья - необычно и очень интересные птички с хвостиками из перьев!!!

Приз зрительских симпатий - Сказочная елка - Щелкунчик, бискорнюшки, сердечки, мишки, матрешки, - все, что хочешь, как в сказке!!!

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!

Девочки ёлочки у вех замечательные!!!!
Голосую так:
1 Ёлочка в красном
2 Игрушечная ёлка
3 Ель с птицами счастья

Приз зрительских симпатий -Елочка с бискорнюшками

а мне снова все нравятся жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне надо доооооооооооолго думать, чтобы определить лучшие 4... Я пока просто скажу - что елочки - ВОЛШЕБНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все большие умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1место - Сказочная ёлка
2место - Ёлочка с бискорнюшками
3место - Уютная ёлочка
Приз зрительских симпатий - Ёлочка в красном.

Девочки, пожалуйста не обижайтесь, но голосовать не буду, туже красота такая, что пожалуй и не разберёшь, чья лучшая. Предлагаю, в этом конкурсе победила наша дружба! Посмотрите на нас какие мы разные, но нас всех объединяет этот замечательный сайт и наши увлечения. Значит мы с вами друзья по "СЧАСТЬЮ" и очень хочется, что бы хоть в одном конкурсе не было побежденных.

1 место - Зеленая красавица
2 место - Необычная елочка
3 место - Новогоднее чудо
Приз зрительских симпатий - сказочная елка (ну очень нравится, ничего не могу с собой поделать:)))

Присоединяюсь к Наташе Мечтательница

Цитата (Мечтательница)
Предлагаю, в этом конкурсе победила наша дружба!

Я не могу выбрать... у меня опять все 16 на первом месте.... smile

1. Зачарованное дерево
2. Зеленая красавица
3. Новогодняя красотка

Приз зрительских симпатий - Ёлочка из детства

1 место - Ель с птицами счастья (она настоящая и пушистая)
2 место- Зачарованное дерево (очень стильная елочка,одета со вкусом)
3 место - Елочка из детства (тоже понравилась)

Цитата (Volshebnica)
Присоединяюсь к Наташе Мечтательница
Цитата (Мечтательница)
Предлагаю, в этом конкурсе победила наша дружба!

Я не могу выбрать... у меня опять все 16 на первом месте....

Девочки, ну разве тут можно голосовать за три!? Все елочки прекрасные, каждая интересная и загадочная по-своему!!! Не могу отдать предпочтение одной, я за 1 место всем!!!!!
Алечка, не кричи, что мы не правы

1-Сказочная елочка
2-необычная елочка
3-ель с птицами счастья
У-ф.......С большим трудом, смогла выбрать. Очень все понравились, несколько идей себе в копилку утащила.