Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Виды органайзеров)

Bowcca, какая красотища у тебя! Эта папочка с файликами продаётся?

Bowcca, ух ты! Какие тоже классные! Таких коробочек я у нас не видела. надо будет повнимательнее посмотреть!
А эти файлики у тебя в органайзере висят?
У меня есть такой органайзер маленький (стоил года два назад около 500 руб). Он фирмы ДМС.Как сумочка с ручками на молнии с кармашками разными и круглыми зажимами под файлы. Но вот мне с файлами что-то неудобно. А сам органайзер прикольный. Для небольших работ.

Quote (mariya-zaika)
Эта папочка с файликами продаётся?

Маша, я влезу в ваш диалог с Аней. Насколько я понимаю, это у нее тоже органайзер- сумочка на молнии, а внутри, как у тетрадки - раскрывающиеся кольца для файлов. Мне кажется, в каталоге "Золотое Руно" есть на последних страничках такие. У меня дома может картиночки есть. Если найду, покажу. Там еще и лупы, и магнитные доски, и станки, все после наборов.

Посмотрела, почитала... Сколько рукодельниц-столько мнений и замечательных идей!! Ведь сколько всего можно и самой придумать!! И как приятно, когда в твоем любимом деле все разложено по полочкам!!

Quote
И как приятно, когда в твоем любимом деле все разложено по полочкам!

это точно! надо и себе все распределить. у меня еще пакет мулине не смотанного на бобины. стыдно.

Ptichkalug, у меня такое же было! На выходных купила больше 20 мотков, пришла-положила в коробочку. Посмотрела... Подумала... Кошмар какой-то!! Надо было срочно что-то делать!! Взяла кучу картона, перемотала все ниточки, разложила все! И так приятно стало.. Все аккуратненько, красиво! И смотреть приятно, и что-то делать удобно!!

Maroosya, если бы у меня было 20 мотков....мне друг притарабанил здоровенный пакет мулине, там наверное около сотни мотков wacko есть и картон, и все.....но надо смотать и куда-то уложить.

Ptichkalug, ничего себе! Около сотни! wacko
Счастливый твой хомяк Это ж столько вышить можно) Моя мечта))) Ой, отвлеклась немного))
Я вот свои мотки с перерывами целый день делала!! Ты тоже как-нибудь займись)) Вечером, перед телевизором, моточка по 2 за вечер-вполне нормально)) Долго-ну и что?! Зато как будет приятно на результат посмотреть!!Удачи!

smile спасибо smile я кстати поваренков этими нитками вышиваю smile ну телика у нас нет, конечно фильмов накачать можно smile но по 2 моточка не могу, мне надо или сразу или потом как-нибудь smile это длинными зимними вечерами можно будет все сделать smile

Ptichkalug, ну да... вечерами.. зимними)) Классно! Удачи тебе в намотке))):)

Ptichkalug, удачи тебе в перемотке. Я свои залежи в 2 почти полных органайзера 3 вечера подряд мотала, там около 200 мотков biggrin . Но я тренированная, у меня мама вяжет уже больше 20 лет, то есть всю мою жизнь. Клубочков я намоталась будь здоров!
mariya-zaika, Volshebnica права это органайзер ДМСовский, который самый большой. Муж любимый порадовал :D. Я в нем от сына прячусь

Quote (Ptichkalug)
мне друг притарабанил здоровенный пакет мулине, там наверное около сотни мотков

ЗДОРОВО!!!! Хомяк от счастья не умер? Мне соседка по даче отдала мулине моточков 25-30 и канвы метра полтора, так мой хомяк визжал от восторга biggrin biggrin biggrin
А когда в школе у малой на труд сказали принести ниточки и канву и мамаша одного одноклассника обмолвилась, что ее бабуля вышивала, а когда он умерла, так они на помойку вынесли 2 больших пакета мулине и пакет канвы ......... тут ужо я admin sniper bash butcher priest

Ptichkalug,
советую приобрести ДМСовский органайзер и готовые шпули. И руки поют при перемотке,и глаз радуется постоянно, а уж душа!!! Результаты оправдывают все расходы.

Всем здравствуйте))очень приятно)в следующий раз обязательно сфотографирую))там всё просто - вместо фотографий лежат ниточки согласно номерам цветов в работе) smile удобно)

Вот мой домик для ниточек:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А эти шкафчики мне купил муж для моих рукодельных дел. Вот так я храню бисер и бусины, в баночках (размер сметанной баночки 200гр) Выстроила их в этажи по оттенкам и видно все, что необходимо)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Еще хочу сшить такой как у Bowcca для ДМС. Я нашла такую пленочку на рынке, вот на выходных думаю сострочить))). Для мулине в кармашках сидеть очень хорошо, пачкаться не будут и видно всех будет))