Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Винный погребок для друзей Margo84

Желательно схемку! Расчертить, думаю, нужно обязательно и наметить кто где. В каком-то Робине видела , что неправильно ко-то рассчитал и соответственно также неправильно вышил. Нехорошо получилось!

Margo84, мне распечатай пожалуйста мой кусочек схемы

Margo84, Схемку все же надо плиз....

Quote (Marta8)
мне распечатай пожалуйста мой кусочек схемы

??? так ты же не участвуешь в этом робине??? smile cool

Margo84, по моему Эртадерти не участвует

Quote (Ani)
по моему Эртадерти не участвует

значит я вышью за нее ее фрагмент... wink

Девочки, в моем Робине подписи делать не надо!!!! Просто вышиваете свой фрагмент и отправляете дальше по маршруту. cool
P.S. Настя или Люда, перенисите, пожалуйсте это сообщение в шапку.

Margo84, как я поняла, мне вышивать ТОЛЬКО бутылочку, виноград не надо?

Kukusya, совершенно верно!!! только бутылочку, виноград вышивает Mar_ya... smile А ты уже посылку получила??

Margo84, да получила и немного удивленна МАСШТАБАМ твоего робина. Ну тогда ладно ты меня успокоила. А если у меня не все цвета по ключу будут? Что скажешь? Я впринципе могу и докупить.

Quote (Kukusya)
да получила и немного удивленна МАСШТАБАМ твоего робина.

там где большой квадрат, то вышивают две учасницы, о фон же не зашивается... cool

Quote (Kukusya)
А если у меня не все цвета по ключу будут?

можешь подбирать... smile

Kukusya, Танюшка, я сегодня тебе еще отправила конверт со схемы для девочек, когда будешь мой робин отправлять вложи их тоже туда... smile

Margo84, получила письмо с твоими схемками. Вложу девочкам дальше с твоим робином.

Margo84, поздравляю. Я наконец дошила свой фрагментик. Прот\сти, что так долго. Я впервый раз - хотелось как лучше.

Пару дней не будет инета. Меня не теряйте. Я как раз отправлю Робин.

Quote (Kukusya)
Я наконец дошила свой фрагментик

вау, ухтышка..... вот первая бутылочка появилась.... клас!!!! Спасибо, за фотоотчетик!!!!