Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Винный погребок для друзей Margo84

получила сегодня твой робин..но вот не пойму(мож мозги затупились,вроде отдыхала в отпуске smile )схемка есть а вот ключ не вижу..или мне очки нужны)))

вот и я наконец то закончила..честно скажу тяжело мне дался этот коктейль

фото больше не доступно(

Ani, очень аппетитный получился коктейль! Напоминает томатный сок))

Ноябрь, наверно это "кровавая мэри" biggrin

Ani, Отличный коктейль получился! Очень красиво - молодец!

Margo84, вчера получила твой робин, вся в нетерпении собралась сразу сделать хоть пару крестиков, но возникли вопросы по ключу, насколько я поняла переведя название цветов нужно вышивать подбором? В названиях просто указано, светло зеленый , темно зеленый, яркий темно зеленый и т.д. И еще мне кажется я не вижу свою картинку у тебя в шапочке, чтоб цвета подобрать поближе подскажи где она прячется плиз.

Semmi, Приветик, а разве в распечатанных схемах нет ключа?? surprised smile
Вот эту этот фрагмент тебе вышивать ( только не весь, а только бутылку и бокалы.. tongue )

фото больше не доступно(

Давай я тебе вышлю в электронке, что у меня есть...есть даже эта картинка в РМ.... cool

P.S. конечно можно и подбором ( в разумных рамках biggrin )

Девочки, мои милые, к вам у меня просьба: я на канве расчертила участки для каждого фрагмента, НО! когда вы будете вышивать свой участок, может получиться так, что они далеко друг от друга...Так постарайтесь размещать свои фрагменты поплотней...(.где-то 10-15 клеточек между ними).... smile
Буду очень благодарна!!!
tongue

Конечно скинь тогда отошью по ключу

Мариночка не теряй меня с робином, я тут нечаянно поступила в юр. колледж - соблазнилась бюджетом даже не думала что такое бывает. Пока решала орг. вопросы, было некогда, но теперь я снова с вами. Хотелось бы побыстрее, но сразу установоч сессия, так что вышиваю каждый день, но по 1-2 ниточкам. через недельку все закончится тогда попробую нагнать

Quote (Semmi)
Мариночка не теряй меня с робином

все хорошо, спс, что отписалась.... smile

Quote (Semmi)
я тут нечаянно поступила в юр. колледж

даже так бывает!!!!! biggrin Поздравляю!!!!

Margo84, Принимай мой фрагмент
общий вид

Semmi, так красиво Спасибо большое, постараль на славу....

Semmi, чудесная бутылочка получилась!

Спасибо!! Действительно старалась, сначала было не привычно большое полотно, большие дырочки в канве, а потом приноровилась и очень понравилось, но появились проблемы со временем, а так хотелось сидеть вышивать, что укладывая детей думала быстрее бы повышивать хоть 1 ниточку отшить и иголка в этих дырочках прям сама летала.