Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Винный погребок

Мне не трудно распечатать свою часть. А общую картину я думаю стоит распечатать.

Quote (Катянок)
А общую картину я думаю стоит распечатать.

Конечно, распечатаю! Речь только о том, в каком масштабе. А могу и общую схему на почту скинуть, кому надо.

Скинь мне Katjanok@mail.ru

tasha7, Натусик, слушай, какая красота!!! Этот фрагмент может вообще выступать как отдельная полноценная картина!!! Великолепно сработано!!! Как красиво!!! А какая разметка!!! Сколько труда и старания!!! ты просто герой!!!

Volshebnica, спасибо Ирочка. Это и есть отдельная картина. Надеюсь еще пару таких вышить в компанию к робину.

tasha7, можно мне пожалуйста мою часть распечатать , принтер накрылся у самой не получится это сделать . Заранее спасибо

Marta8, конечно распечатаю.

Мне бы тоже распечаточка не помешала. biggrin

Мне не обязательно схему распечатывать.

tasha7, вышли и мне полностью схему на почту kiska.l97@mail.ru

pluwevaya, схему распечатаю.

Л-ю-д-М-и-л-а, смотри почту, выслала.

tasha7, получила . Все в порядке.

tasha7, КРАСОТИЩА!!! А разметка супер,я вот теперь думаю надо тоже такую сделать для верности,ато вдруг маркер подведет smile
а схему,думаю,стоит распечатать,чтоб путаницы не было smile я тоже распечатаю,такую,чтоб и видно было и вышить с нее,если что,можно было smile

Мне не обязательно всю схему печатать, вышиваю с ноута. А вот все схему в электронном виде получить было бы здорово! на адрес iler@tut.by

iler, отправила, лови.