Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Восток - дело тонкое!

А вот обещанное оформление. Кое-как муж слепил рамочку временную (а то заглянула в багетку и поняла, что пока нам такое удовольствие не по карману)

фото больше не доступно(

Kukusya, Рамочка как тут и была! Очень подходит! Мужу - пятерка!!!!Отличное оформлено! почему временно! Так и надо оставить!!!! ЗдОрово!!!!! biggrin biggrin biggrin

Kukusya, мне тоже очень нравится рамочка!!! очень подходит свитку smile молодцы вы с мужем!!! такую красоту сделали

Quote (Kukusya)
Может отчетик сделать?

конечно показывай отчетики smile мы только рады посмотреть на красоту)))

Девочки, и я к вам со своей гейшей smile

Цветок восток (Flower of the East)
Производитель: Dimensions
Размер: 140х252 стежка
Цветов: 52
Техника: полный крест, полукрест, back stitch, french knot

фото больше не доступно(

Начата 01.06.2011

фото больше не доступно(

Kukusya, рамочка хороша и бесподобна)))

marishka:), Добро пожаловать!!! Красота необыкновенная у тебя!!!

Девочки, я решила-таки присоединится к вам со своими "Японскими мотивами". Это, конечно, намечено у меня как подушка, но все-таки больше к востоку отношу. Еще 1000 раз могу передумать и оставить просто картиной или еще куда пристроить biggrin
Все будет зависеть от настроения
Итак, вот что должно получиться, картинка вытащена из программки РМ, так что не ругайте, если не очень хорошо видно:

А вот что имеется на данный момент:

malyairina, Бесподобная картина! И как вышито много! И так аккуратно!!!!! С удовольствием буду "подглядывать"!!!

malyairina, очень красиво!!! добро пожаловать!!!

Volshebnica, nastenkafff, Спасибо за добрые слова

malyairina, Очень милая картинка должна получиться!! Так аккуратненько и точно вышивается она у тебя! Умничка!!

malyairina, классная идейка, на счет подушки. А ты не сброcишь мне схемку? Буду очень признательна! riseira@gmail.com

marishka:)malyairina картинки восторг !!!!!!

Kukusya, схемку отправила
вика2807, спасибо большое, мне тоже безумно она понравилась, уже полгода на нее смотрю и, наконец, решилась вышить