Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Восток - дело тонкое!

Kukusya, marishka:), гейши шикарные получаются!!! Яркие и красивые

marishka:), Красота какая!!!! И бэк сразу делаешь? Не провиснет потом. после стирки? Или ты махонькими шажочками?

Kukusya, Ну очень! Очень красиво!!!
Вы дразнитесь своими красивейшими гейшами! Мой хомяк уже не может это выдерживать!!!! Они прекрасны!!!!!

nastenkafff, malyairina, Volshebnica, Спасибо, дорогие!!

Quote (Volshebnica)
Не провиснет потом. после стирки? Или ты махонькими шажочками?

Ага. Я всегда так делаю, еще ни разу ничего не провисало. Я не люблю потом возвращаться к уже отшитому.

Quote (marishka:))
Я не люблю потом возвращаться к уже отшитому.

вот и я так же. сразу бэк шью, иначе потом после стирки лень будет biggrin

А я и не знала, что бэк нужно после стирки шить.
Всегда отшивала полностью картинку и потом бэк, затем устраивала постирушку.
В этот раз картина большая 200х200 и тоже думаю как marishka:) сделать. Страничку отошью и сразу заполню бэк, чтобы к этому участку уже не возвращаться, а то полностью на рамку вышивка не помещается и бэка много.

Quote (malyairina)
А я и не знала, что бэк нужно после стирки шить

просто иногда ели стежки длинные при стирке ткань садится и бэк может провиснуть и уже не исправишь ничего... поэтому рекомендуется делать маленькие стежочки что бы избежать неприятностей со стиркой

Ужасно соскучилась по участию в совместниках, за лето совсем выпала из процесса. dry
Примите меня в компанию? Картинка вот такая:

Valyan, конечно примем!!! очень красиво!!! Добро пожаловать smile

nastenkafff, спасибо!

Буду первой на этой недельке. Отчет

фото больше не доступно(


Что-то меня на этой недельке подсадило на эту гейшу. Обычно денек ее вышиваю, а денек другую работу, а тут... не могла оторваться. К чему бы это?

Quote (nastenkafff)
просто иногда ели стежки длинные при стирке ткань садится и бэк может провиснуть и уже не исправишь ничего...

А я стежки делаю по размеру клеточки на канве, не больше. Я бы и на гейше уже бек нарисовала, но там где все крестики уже вышиты нет ниточек Крейника (нимогу найти), а там где есть ниточки для бека - надо еще крестики дошить... ПРОБЛЕМА

Quote (Kukusya)
Обычно денек ее вышиваю, а денек другую работу, а тут... не могла оторваться. К чему бы это?

Да просто она потрясающе красивая у тебя!!!!! Вот и не оторвешься!

Ой-ой, не успеваю выложить отчет, не ругайтесь, пожалуйста, завтра все будет.... wacko

Volshebnica, ОЙ. Спасибо! Засмущала ты меня ну совсем

Kukusya, Очень хорошее продвижение!!

Вот мой отчет

фото больше не доступно(