Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Восток - дело тонкое!

Мой отчетик за неделю biggrin
было стало

Ну а вот и моу отчетик. На этой недельке очень мало, т. к. у подружки была свадьба - вот все неделю не могу прийти в норму!

фото больше не доступно(

Kukusya, очень здорово получается. У меня к тебе вопрос, а почему ты через Радикал фото вставляешь, а не в здешний фотоальбом? Тебе так привычней или может есть еще какая причина? Просто я всегда вставляю через фотоальбом, а тут задумалась... все отчеты в этой теме почему-то вставлены через Радикал, может я тоже должна так вставлять?
И еще вопрос для "знающих" девочек: в фотоальбоме отдельного раздела Востока нет и поэтому я вставляю в тему Разное, может надо в какую-то другую категорию вставлять? Подскажите тогда куда

malyairina, все правильно делаешь smile не переживай и вставляй отчетики в наш фотоальбом. раздела на восток нет, так что в "разное" так и продолжай добавлять

кстати хорошо продвинулась за недельку, умничка

malyairina, выставляю через радикал потому что так привыкла. Да и фотоальбом на сайте загрязнять не хочу. Вот как вышью полностью тогда и загружу!

Kukusya, хоть по немножечку но картиночка движется, умничка

malyairina, Kukusya, Девочки - умнички!!! Хорошо продвинулись!!! thumbup thumbup

А я никак не возьмусь ха гейшу... Заканчивала подарок для кумы. Так что вы меня простите - я без отчета sad Но я обещаю исправиться

marishka:), ничего страшного, спасибо что предупредила. Будем ждать следующий отчетик smile

Очередной отчетик о проделанной работе за неделю:
было стало

malyairina, ну молодец!!! Как хорошо работа продвигается, и как красиво уже smile кстати мне понравилось как ты разметку сделала и полосок лишних нет и квадратики видно где, умница!!!

nastenkafff, Спасибо, аж засмущалась На счет разметки, пришла к такому виду методом тыка biggrin Раньше разлинеивала полосы карандашом, но они все-таки видны после стирки, приходится раза 3 хозяйственным мылом стирать, тогда уходят. А точки даже до стирки в глаза не бросаются, когда стежками прикрываются ah
Мне все никак не купить специальный маркер для вышивки в магазине. Иду туда помню, захожу - глаза сразу разбегаются и напрочь забываю, что хотела купить, хоть записывай в блокнотик

Отчетик!

фото больше не доступно(

malyairina, СУПРЕР!

Kukusya, умничка! и здесь немного прибавилось крестичков smile

Мой малюсенький отчет

фото больше не доступно(

marishka:), как мне нравится твоя картиночка!!! с нетерпением жду продолжения! biggrin