Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вот оно какое, наше лето!!!

Netli13, Наташенька, успела!!!!!!!!!!!!Записываю!!!!!!

Девочки, жеребьёвку провела!Завтра скину получателей и адресочки! biggrin

Торри, жду с нетерпением!!!

Торри, Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Netli13, уря!!!! и ты с нами)

Девочки, адресочки скинула!Начинаем собирать посылочки!

Edgarda, ага, успела в последний момент)))
Торри, адресок получила, пошла думать над сюрпризом)))

адрес получила,спасибо!
сюрприз продуман до мелочей. акцент сделаю на морскую тематику (лето же!)
теперь надо рукодельной частью заняться.
...выписала себе сроки проведения Сюрприза, повесила листик с датами на календарь настольный. пусть будет перед глазами smile

адресок получила, получательница у меня просто супер)) сюрприз продуман.... Начала делать))))

А я как обычно, еще не решила, каким будет мой сюрприз... вроде бы задумала одно, а получила адресок - и поняла, что для моей рукодельницы нужно совсем другое... опять думаю biggrin

Ой я как-то потерялась, адресат шикарный, надо что-то особенное !!!! прям даже растерялась и не знаю

Ой, я тоже в растерянности... Думаю, что придется сделать то, что так долго откладывала на потом... biggrin
Кстати, я немного изменила анкету в соответствии со временем.

Как сразу зашевелились,забегали мысли! biggrin

Всем привет!!! Я уже собрала вкусняшки для хомяка, придумала рукоделку и начала ее делать smile
Вот думаю, нужен ли набор для вышивания ... Каждый раз думаю, а не будет ли он лежать в дальнем углу, т.к. не угадаю с дизайном ... Все что мне подарили, мне понравилось!! Но в своем подарке все равно боюсь не угадать ...
Как вы для себя решаете этот вопрос? Особенно, если в анкете нет упоминания про желание видеть наборы в подарке или нет вариантов конкретных дизайнов ...

Цитата bes40 ()
Как вы для себя решаете этот вопрос? Особенно, если в анкете нет упоминания про желание видеть наборы в подарке или нет вариантов конкретных дизайнов ...

Ну по теме хвастушек можно понять - есть ли у человека склонность к дизайнам на определенную тему или любовь к какому-то производителю.