Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вот оно какое, наше лето!!!

Ой, я тоже наконец придумала! Верочка ВЧ писала, что у нее будет подарок на морскую тему, вот и я решила тоже сделать тематический подарок, только тема - чаепитие. Одна проблема - то, что хочет моя рукодельница, я делать не умею ((

СветаЛана, Светик, гормоны непобедимы biggrin biggrin biggrin
Я вот тоже заказала))) Давай переживать вместе!!! Так веселее)))) А у меня большая часть подарка на этот заказ рассчитан!! Но уж если все придет вовремя - я думаю очень удивлю свою одариваемую)))) Заказ уже в пути, идет из Москвы. Обычно за 4-5 дней доходит. Теперь вся надежда на Почту России - как бы это не смешно звучало wacko biggrin
Еле-ночка, Ленок! Зато ты делаешь другие вещи так, что не каждая из нас сможет!!! Я думаю рукоделка тем и хороша, что она рукоделка!!! Главное, что бы была закончена и продумана!!! ИМХО smile

всем привет! какой шебуршун поднялся в темке smile приятно читать!
всем девочкам-переживальщицам рекомендую снизить уровень беспокойства и акцентироваться на том, с каким удовольствием и счастьем будут рассматривать ваши подарки на том конце "линии" biggrin

а я была в командировке, сделала рукоделку. но теперь хожу вокруг и думаю, не маловата ли. размышляю, что бы еще замутить рукодельного, чтобы успеть к сроку отправки (на грандиозное времени нет, т.к. и работа, и учеба, и дачный сезон в разгаре)

Цитата Еле-ночка ()
Одна проблема - то, что хочет моя рукодельница, я делать не умею

Еле-ночка, ничего страшного, Вера права про акцент, у меня тоже не совсем то, что хочет получательница, но мне кажется понравится, так как делается все с душой biggrin Кстати, про тематический подарок - хорошая идея - надо подумать, может получится smile

Цитата bes40 ()
Я вот тоже заказала))) Давай переживать вместе!!! Так веселее)))) А у меня большая часть подарка на этот заказ рассчитан!! ...Теперь вся надежда на Почту России - как бы это не смешно звучало

biggrin А у меня с Москвы 13 дней идет, но вроде уже отправили, так что скрестим пальчики и "плюним через левое плечо" на Почту России, чтобы не сглазить! (так как меня она вроде ни разу не подводила) happy

Цитата СветаЛана ()
так что скрестим пальчики и "плюним через левое плечо" на Почту России

Насчет плюнуть я всегда за!!! biggrin Лишь бы помогло)))))
У меня все пока по плану))) Руколделка практически готова, подарок частично собран, частично в пути))) Единственное у меня подарок будет не тематическим, просто летним smile happy

bes40, СветаЛана, спасибо, вы меня немножко успокоили! Одну рукоделку я сделала, и она даже мне самой понравилась! и еще одна "на уме", надеюсь, успею ее сделать

Цитата ВЧ ()
всем девочкам-переживальщицам рекомендую снизить уровень беспокойства

Вера, у меня настоящее беспокойство начнется после отправки, это уже проверено!

Цитата СветаЛана ()
Я нашла!!! Нашла в инете такую красоту! Сажусь делать, надеюсь понравится.

а я уже какое время сижу в ступоре! Сделать хочется с душой, а руки даже не поднимаются ни на что! Я в панике!!! Тоже могу сказать, что сделать то, чем увлекается моя "вторая половинка" я не смогу (масло масляное написала biggrin ), вот и варюсь в своей панике одна. Вру, Ирочку-Волшебницу подключила smile smile Она мне идеи накидывает, а я торможу! sad

Как же темка кипит!!!!!Молодчинки! Чувствую сюрприз будет очень интересным! cool Столько волнений, переживаний!!!!Девочки, я уверенна Ваши рукоделочки обязательно понравятся!Обязательно! По другому быть не может!!!!!!Ведь мы как ни кто понимаем и ценим такие подарки!

Цитата ШАН ()
а я уже какое время сижу в ступоре!

Иришка, знакомая ситуация....Сама в какой то прострации....

Цитата ШАН ()
Вру, Ирочку-Волшебницу подключила smile smile Она мне идеи накидывает, а я торможу! sad

Иринка у нас спасительница!!!!Кладезь идей!

Цитата ШАН ()
Вру, Ирочку-Волшебницу подключила Она мне идеи накидывает, а я торможу!

Да, Ирочка у нас молодец! Подскажет - поможет с идеями, да и вообще!

Цитата Торри ()
Сама в какой то прострации....

Я вот тоже сначала была, а потом мне дали хороший "пиночек" наши девочки (в плане паники) biggrin И взяла себя в руки, просмотрела анкету, темку и в инет просто смотреть всякие рукоделки... и тут увидела Не совсем конечно, то что хочет моя получательница, но все же решилась.
А так думала и про обходные пути - это то что пригодится, ну допустим органайзер не большой (а может и большой smile ) для спиц или мелочи (что-нибудь такое и сама не прочь получить cool )
А еще гуляя по простору форума, в подарках увидела очаровашку! , но если честно побоялась я бы её сделать - трусиха! (руки никак не слушаются... а тоже охота) sad

Цитата СветаЛана ()
А так думала и про обходные пути - это то что пригодится, ну допустим органайзер не большой (а может и большой smile ) для спиц или мелочи (что-нибудь такое и сама не прочь получить

Светочка, если твоя получательница вяжет, уверенна такая штучка ей обязательно пригодится!И запасной лишним никогда не будет! biggrin Можешь поверить! cool

Цитата СветаЛана ()
А еще гуляя по простору форума, в подарках увидела очаровашку!

Какая красотуля!

Цитата СветаЛана ()
но если честно побоялась я бы её сделать

Вот я такая же! Пока только любуюсь......

Цитата Торри ()
Вот я такая же! Пока только любуюсь......

biggrin Присоединяюсь к вашей компании! Одно время прямо таки болела куклами из капрона! Зайду в темку, полюбуюсь...и назад к себе в норку вздыхать да охать , что не могу сама такую красоту сотворить!

Цитата СветаЛана ()
А еще гуляя по простору форума, в подарках увидела очаровашку!

Цитата Торри ()
Какая красотуля!

Цитата ШАН ()
Присоединяюсь к вашей компании!

А я любоваться могу хоть круглосуточно!!! Эта красота теперь у меня !!!
Мне ее подарила наша Волшебница Иришка!!!
Я такую в жизнь не сделаю!!!

Цитата bes40 ()
Мне ее подарила наша Волшебница Иришка!!!

о! у меня тоже есть Варварушка-благополучница от Ирочка-золоторукодельницы biggrin biggrin biggrin

а можно я уже отчитаюсь о готовности сюрприза?! а то с 5-го числа боюсь замотаться (но то,что отправка с 10-го, помню!)

Если готово, так наверное и можно biggrin А у меня осталось чуть-чуть, но из-за поездки придется отправлять попозже числа 20. dry Надеюсь моя "половинка" не обидется, что поздновато. cool