Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вот оно какое, наше лето!!!

Цитата bes40 ()
Ну по теме хвастушек можно понять - есть ли у человека склонность к дизайнам на определенную тему или любовь к какому-то производителю.

Так дизайнов даже на определенную тему куча целая, а у производителей наборов сотни wacko
Еще есть риск подарить набор который уже есть ...
Или я слишком глубоко рою uhm

Цитата bes40 ()
Еще есть риск подарить набор который уже есть ...
Или я слишком глубоко рою

Лена, ты не одна такая! biggrin Я тоже каждый раз так голову ломаю... wacko Хотя даже если и есть такой набор, может кому то в , подарок вышьют второй. Думаю лишними наборы не бывают! Ну это моё мнение конечно!

Из своего опыта: подарили мне как то набор (уже не помню название, природа в бледных красках...) и, к сожалению, душа у меня к нему не легла (да и в принципе такое я не вышиваю)... В итоге набор был передарен. Возможно поэтому, если дарю сама набор, то только если он подходит по дизайну других вышивок человека...
Блин, решила посмотреть свою темку, а у меня все вышивки детской тематики я и не замечала. biggrin

Я вот уже этих наборов набрала столько, что жизни не хватит их вышить .. Я уже даже новые не просматриваю)) Просто для коллекции - не хочу, вышить бы то что нахомячено))))
В 2 сюрпризах (в которых участвовала) мне повезло - у Евражки было четко написано: люблю осень и деревенские домики вышивать, причем шерстью вышивать нравится больше))) так и подарила Риолисовский набор осень с домиком и нитками шерстяными))) а Насте единорога и пионы - по вышивальным приметам к скорейшему замужеству ...
А в этот раз прям ступор у меня))))
И тоже кое-что в анкете попросила поменять)))

А я хотела поменять анкетку свою..но не успела с этой работой.(((

Alenk@, еще есть время )))

Цитата bes40 ()
В 2 сюрпризах (в которых участвовала) мне повезло - у Евражки было четко написано

Блин, сейчас даже задумалась - может еще раз Анюту озадачить... cool

Девочки я анкетку переделала и Ане отправила, надеюсь она в скором времени исправит

Цитата bes40 ()
Вот думаю, нужен ли набор для вышивания ... Каждый раз думаю, а не будет ли он лежать в дальнем углу, т.к. не угадаю с дизайном ... Все что мне подарили, мне понравилось!! Но в своем подарке все равно боюсь не угадать ...
Как вы для себя решаете этот вопрос? Особенно, если в анкете нет упоминания про желание видеть наборы в подарке или нет вариантов конкретных дизайнов ...

Вот я тоже озадачилась данным вопросом... Хотя наверное уже примерно знаю, что будет в сюрпризе)))
Лично я в последнее время вышиваю либо подбором ниток по схемам из интернета или создаю схемы сама, поэтому мне лучше ниток и канвы (лучше равномерки или мелкого каунта) побольше, чем набор))) Вот как-то так)))

Netli13,повезло твоей дарительнице smile она получила четкие указания...
а я полазила в темке своей адресатки, посмотрела,чем она увлекается и придумала,что ей может подойти и пригодиться... надеюсь угодить! tongue

Девочки мне исправили анкету, а то устаревшая была.

Я нашла!!! Нашла в инете такую красоту! Сажусь делать, надеюсь понравится. happy

Цитата СветаЛана ()
Я нашла!!! Нашла в инете такую красоту! Сажусь делать, надеюсь понравится.

Хочу быть твоим адресатом biggrin biggrin biggrin

Цитата bes40 ()
Хочу быть твоим адресатом

Это на радостях я так biggrin А на самом деле паникерша ещё та! cry Пересмотрела всех, кто что дарит, кто что получал... Просто когда участвовала в новогодних открытках, показалось что расстроила свою получательницу... Так что паники ещё больше. А еще гормоны во всю скачут, так аж до слез... Так что моему адресатику, наверное, не повезло wacko

СветаЛана, Странные вы, беременные девушки!)))) Свет, ну вот ЗРЯ! Зря ты так себя накручиваешь!!! Понравится все - я уверена!!!

Цитата bes40 ()
Странные вы, беременные девушки!))))

Это всё гормоны biggrin Сама от себя в шоке! С первой беременностью ходила спокойная как удав cool Я больше переживаю, что закупка не придет вовремя, кое что своей девушке успела заказать )))