Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вторая жизнь старых вещей

Я вот подумала и решила, что ведь можно не только одежду переделывать, но и какие то ненужные вещи применять не обычно

фото больше не доступно(

или вот второе не обычное использование джинсов biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Табуретка из джинсов!!!! Все, хочу такие домой!!!!!!

nastenkafff, ваза из кисточек - это что-то! Очень оригинально!!!!

nastenkafff, Классная вазочка! И табуретки, и коврик - прелестны! А карманы - так вообще актуально!

вот еще несколько примеров использования джинсов

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

У меня тоже есть старые джинсы все мечтаю летнюю сумку сбацать нужно занятся этим делом у кого то может есть какие идей по этому поводу?

вика2807, вот такие вариантики есть

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

вот еще

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

а вот так кто то использовал рубашки smile

фото больше не доступно(

nastenkafff, Настя, какая тут кладезь идей!!! Какие сумочки! Я вот как раз про "тряпочную" сумочку на лето задумываюсь, а то у нас на солнце до 60градусов в июле доходит, обычную сумку на колени поставишь - вся мокрая! А такая - то, что надо!!!!
Спасибо, Настя, за идеи!!! И подушечки из рубашечек - чудо!

Volshebnica, я буду только рада если кому то пригодится то что я показываю biggrin

nastenkafff, А то не пригодится! Столько джинсов перевели на тряпки! А тут такая красота! Теперь я знаю, что с ними делать! И цветочек пригодится! Самодельный! Ура!!!!!

nastenkafff, здорово!!!!!! Столько идей! Сумочки понравились, ваза оригинальна! Спасибо, что такую красоту показываешь!

девочки!!! помогите купила джинсы , а они с браком оказались на энном месте небольшая протертость, что можно сделать? купила на рынке , где теперь и не найду . я в шоке . может зигзагом или еще как-нибудь.