Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вторая жизнь старых вещей

Я вот подумала и решила, что ведь можно не только одежду переделывать, но и какие то ненужные вещи применять не обычно smile например старые кисточки можно не выбрасывать, а сделать супер модную вазу для цветов

или вот второе не обычное использование джинсов biggrin

Табуретка из джинсов!!!! Все, хочу такие домой!!!!!!

nastenkafff, ваза из кисточек - это что-то! Очень оригинально!!!!

nastenkafff, Классная вазочка! И табуретки, и коврик - прелестны! А карманы - так вообще актуально!

вот еще несколько примеров использования джинсов

У меня тоже есть старые джинсы все мечтаю летнюю сумку сбацать нужно занятся этим делом у кого то может есть какие идей по этому поводу?

вика2807, вот такие вариантики есть

вот еще

а вот так кто то использовал рубашки smile

nastenkafff, Настя, какая тут кладезь идей!!! Какие сумочки! Я вот как раз про "тряпочную" сумочку на лето задумываюсь, а то у нас на солнце до 60градусов в июле доходит, обычную сумку на колени поставишь - вся мокрая! А такая - то, что надо!!!!
Спасибо, Настя, за идеи!!! И подушечки из рубашечек - чудо!

Volshebnica, я буду только рада если кому то пригодится то что я показываю biggrin

nastenkafff, А то не пригодится! Столько джинсов перевели на тряпки! А тут такая красота! Теперь я знаю, что с ними делать! И цветочек пригодится! Самодельный! Ура!!!!!

nastenkafff, здорово!!!!!! Столько идей! Сумочки понравились, ваза оригинальна! Спасибо, что такую красоту показываешь!

девочки!!! помогите купила джинсы , а они с браком оказались на энном месте небольшая протертость, что можно сделать? купила на рынке , где теперь и не найду . я в шоке . может зигзагом или еще как-нибудь.