Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание на спицах

кофты и носки пока вязать не умею, но кошарика из травки связала

YULENK@, котик очаровашка !!! Бесподобный красавец котофеич))) Молодец!!!
Если смогла такого котика прекрасного связать, то при желании кофты и носки точно осилишь wink

YULENK@, котейка - фантастика!!! Такой лапик!))

YULENK@, какой котик!!! Как живой!!!

Вот бы совместник организовать по вязанию такого красавца! smile

Цитата Podsolnushek ()
Вот бы совместник организовать по вязанию такого красавца!

Кто хочет связать такого кота, у меня есть ссылка на описание (как вязать). Так же и совместник можете организовать.

Ссылка с описанием - Длинный кот

YULENK@, Посмотрела я МК по коту. Но тот кот меня не зацепил. У тебя совершенно другой получился.Мордашка обаятельная. По-моему, ты много своего внесла. Носик реальный, и ушки прелесть.
Ты из какой пряжи вязала?

Цитата Чайка ()
Ты из какой пряжи вязала?

Я вязала из пряжи "травка", тот кот в описании тоже связан из травки, да я немного изменила его, связала ноги длинее, мордочку изменила - глаза купила пластмассовые и нос, красный язычок связала крючком. Усы сделала из лески. Вообще все эти коты у всех получаются индивидуальные и разные. smile

YULENK@, Неимоверный Кошак, А я вот какую весчь себе связала, манекеном подрабатывает Мышь

санка1907, это твоя мышь от неимоверного кошака в такую красоту замаскировалась?

Вася31, Героиня!!! Красоты навязала!!! Для меня вязание носок на пяти спицах - подвиг! я так и не научилась!!! А бабушка моя вязала просто "вслепую"!!!
Гетры вот я вязала, помню! А носки! Просто БРАВО!!!!
YULENK@, Котярик знатный!!!!!!!!!!!! ШИК!!!!!! А сколько ж моточков ушло на такого чудесного????
санка1907, Какая прекрасная и нужная вещь!!! А мышь-то !!! мышь!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Чайка ()
это твоя мышь от неимоверного кошака в такую красоту замаскировалась?

ДЕВОЧКИ!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!! Моя сватья просит схему этой кофточки!!! Если кто-то владеет информацией по тому, как вяжется вырез, помогите!!!! СПАСИБО!!!!!

Volshebnica, Ириша, ссылку кинула в личку)))

Иринушка13, Иришка!! Огромное спасибо!!! Ураааа!!!!!!!
smile

А я вот. соскучилась маленько по вязанию. Пинеточки спицами связаны. Следочки - крючком.

Подушка