Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вязание на спицах

Dianushka, какие вы лапулечки на первом фото!!! smile А на втором в тебе столько озорства happy Классно!

mariya-zaika, спасибо) на первом фото я с сынуликом, ему 4 -5 месяцев, а мне 21год только исполнился) еще пацанка такая))) после рождения дочки как-то я повзрослела резко) женственнее стала одеваться и характер тяжелее стал по-моему, стервочка такая...)))

вот мужу свитер связала) но не сейчас, еще в позапрошлом году)

фото больше не доступно(

ДЕВЧОНКИ ВЫ Такие все умнички и шьете и вяжете и вышиваете!!!!!

Особенно меня покорили АФГАНЫ. Впервые вижу такое и очень хочу,красота да и только!!!!

А я бездарь, начинаю шить, но натыкаюсь на то, что машинка не хочет шить и все бросаю sad так уже лежат раскроены и сшиты на руках 2 юбочки, кофточка и шортики.
Потом был период вязания крючком, сначала связала орнамент, бросила, через год довязала кофточку, но цвет ниток меланж и оказалось что не с чем носить.да и не знала куда остатки ниток прятать (связана изорнаментов),лежала лежала кофточка, пока мама не забрала - теперь лежит у нее biggrin И еще есть 1, но не рассчитала размер и тоже лежит и выбросить жалко и носить не ношу - мало, какие то проблемы у меня с определением размера.видимо правильнее на выкройку прикладывать и вязать, а я все вслепую делала.
А спицы вообще не знаю как правильно держать.

Девчонки, так ДЕРЖАТЬ!!!!

Мамочки, у которых есть маленькие девочки! Нашла такую шапочку. Может, пригодится кому. Эх, жаль, раньше, лет на 12, не нашла! smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Irina11 такая милая шапочка, если не трудно может связать,хотя не кому biggrin хотя знаю для будущего ребенка, который застрял в пути, только цвет взять нейтральный спасибо огромнейшее за идею!!!

Irina11 ПОДСКАЖИ ИСТОЧНИК wink

malinka110184
Алиночка, нет источника.( Вот так и нашла.
А вот еще беретик.

фото больше не доступно(

Irina11 ммммммммм какой пикатный беретик , осенью думала связать что нибудь, слушай если эту красоты связать - можно будет себя чувствовать звездой biggrin только подобрать соотвествующую одежку.

С П А С И Б О ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

если чего найдешь плиз поделись!!!! wink

вот еще круть

фото больше не доступно(

http://2spicy.ru/zabavnye-detskie-shapochki/
вот тут нашла

malinka110184
Алина, так это ты источник и нашла!!!Спасибо за ссылочку!

девочки помогите расшифровать схему - очень свитер теплый нужен


Увеличить

кристипин, картинка лучшего качества есть?

кристипин
Кристина, схему плохо видно. Залей на Радикал и сними галочку с Уменьшить до. По картинке видно, что там накиды есть, вместе какие-то петли вязать значит надо.

девочки, вставила - лучше к сожалению нет

фото больше не доступно(