Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем мишку

тельце готово smile

Orcessa, MAрковка, здорово!!! сейчас напишу продолжение


иду вязать верхние лапки. Извиняюсь,что в отстающих cry

Orcessa, Машенька, жалко крючка. MAрковка, Юлечка и Машенька вы молодцы!!!

Все готово. tongue
Настенька , жду следующий этап.

вишивалочка, жалко, согласна, хороший был крючок. Я к нему уже привязалась. Купила опять такой же и еще один фирмы Гамма, полностью железный. Он очень удобный, в индивидуальном чехольчике, но скрипучий, зараза( А ручку одну я уже связала, вторую, наверное, уже послезавтра буду вязать.

вишивалочка, ого как быстро!!! здорово!!!

Orcessa, ой у меня тоже есть скрипучие cry никак не могу ими вязать, прям напрягает, иногда приходится брать конечно, игрушка тогда затягивается biggrin

Что-то я вяжу, вяжу туловище и никак не довяжу) Какое-то большое оно у меня получается, мне кажется.
вишивалочка, это я в отстающих))

вишивалочка, ничего себе отстающая - меньше чем за час обе лапки связала
Супер скорость! мне слабо smile

у меня ошибки все еще есть, пока ни одна деталь у меня не получилась без единой ошибочки
то на 1 ряд больше, то на 1 меньше, не пойму куда они деваются.

Orcessa, жаль крючок конечно, я вот решила себя побаловать и заказала себе набор разных крючков на алиэкспресс (9 шт) задешево. жду..
Извиняюсь, что не по теме

Skaglietty_M, у меня тело тоже больше получилось, чем нужно..
но ботиночек твой отличный smile

MAрковка, я тоже там заказывала набор крючков, 22 штуки. Вот сейчас вяжу крючком 2.0 из этого набора. Немного гнется в серединке (там где плоское место и номер написан), но вроде крепкий, не ломается. Вообще мне понравились крючки, удобные и никаких дефектов нет.

Вот такой пузатенький мишка получается)))

Передние лапки я только в понедельник покажу.

тельце и должно быть большое, так что все правильно smile

Передние лапки

nastenkafff, Настя, у меня лапки тоже связаны, но сфотографировать пока не могу.

завтра выложу голову и оформление, сегодня не успела немного