Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем мишку

nastenkafff, Настя, спасибо большое за мастер-класс!
мне показалось, что мишутка был легче в вязании, чем снеговик Билли, или просто уже второго легче вязать

девочки всем спасибо за компанию! было здорово!

nastenkafff, очередной прекрасный совместник! Поздравляю, Настёночка!

Кто следующий будет вязаться? smile

вишивалочка, чудесный гламурненький мишутка получился, Людочка! Хорошенький такой!
Orcessa, классный какой великанчик, Машенька! И с Лизой сразу подружился! Здорово!
MAрковка, Юляш, у тебя вообще оригинальный! Прям супермен!

Молодчинки, девочки! Поздравляю! Замечательные получились медмеди, как говорил наш младшенький.))

MAрковка, супер мишка силач!!! Здорово придумали biggrin

nastenkafff, Мне очень нравятся наши совместники по вязанию крючком. Можно еще кого-нибудь связать, если у тебя будет желание и возможность.
Можно не обязательно игрушку, а что-нибудь типа шапки или шарфа или ажурную салфетку. biggrin
Юля, МАрковка, мишка-супермен-супергерой! Здорово! Умница!
Девочки, я же заказала на али крючки, 10 мелких железных с пластиковой ручкой от 0,6 до 2 и 12 бамбуковых от 2,5 до 12. А еще 2 счетчика рядов на подвеске, а то неудобно все на бумажке записывать. Жду, когда придет заказ.

MAрковка, Мишка очень оригинальный! Умничка!
Orcessa, Поздравляю с заказиками. А -

Цитата Orcessa ()
еще 2 счетчика рядов на подвеске, а то неудобно все на бумажке записывать. Жду, когда придет заказ.

это маркеры для рядов?

вишивалочка, Людочка, спасибо. Счетчик рядов, это ряд провязал, кнопочку нажал, он циферки переключил. Вот такая штучка (модераторы, не сочтите за рекламу happy ) https://ru.aliexpress.com/item.....cHttJq . Мне показалось, что штука нужная.

Довязала самого мишку. Шапочку и шарфик пока не вязала. А вот сшивать я так и не научилась нормально. булавочками прикалываю, вроде все хорошо, а начинаю пришивать, булавочки вываливаются и мешаются и в итоге получается не так как я намечала wacko

Skaglietty_M, не переживай, у меня тоже не все гладко в этом деле. Руки в одной стороне, ноги в другой, а голова в третьей, а в итоге получается такой довольный жизнью мишка. Маша, у тебя все хорошо получилось.

Skaglietty_M, Маша очень миленький мишка получился, даже не переживай! у меня тоже лапки все криво пришиты, хотя тоже прикалывала булавками, но потом почему то всё съеживается и съезжает куда то.
надо дооформить, чего-то не хватает как-будто smile

спасибо девочки всем! мне нравится вязать в совместнике smile

Orcessa, прошу прощения, что не по теме, я по поводу счетчика рядов - видела в магазине их не раз, но так и не поняла с чем его едят...

Цитата Orcessa ()
Девочки, я же заказала на али крючки, 10 мелких железных с пластиковой ручкой от 0,6 до 2 и 12 бамбуковых от 2,5 до 12. А еще 2 счетчика рядов на подвеске, а то неудобно все на бумажке записывать. Жду, когда придет заказ.

поздравляю с заказом! потом расскажи как они в деле

MAрковка, Юль, вот ты вяжешь игрушку, например. Тебе надо связать 30 рядов с прибавкой в каждой 15-й петле по 6 раз. Ряд провязала, щелкнула кнопку, у тебя показывает циферку 1, затем провязала второй ряд, еще раз кнопочку щелкнула, у тебя уже циферка 2. Отвлеклась от вязания, поставила на стопор, кнопка сама не нажмется. На след. День начала вязать, не надо вспоминать, откуда начинать, у тебя все на приборчике. А пока у меня все на бумажке и я боюсь ее потерять...

Orcessa, Машенька, век живи век учись, не видела такого счетчика. А в городе вообщщще не слыхали.
Skaglietty_M, Машенька, мишка веселый со своей мордашкой!
nastenkafff,Настенька, извини, может наспамили, но оно нам нужно! cry

Orcessa, MAрковка, вишивалочка, спасибо! У меня лапки получили в разные стороны)) Надо закрепить еще в одном месте, чтобы не расходились))
А вот и шарфик с шапочкой связались наконец!

Skaglietty_M, супер! Он у тебя получился новогодним smile мне нравится! Молодец!

Skaglietty_M, ой какой мишутка, просто красавчик!!! Здорово!!!