Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

Умнички девочки!!! Уже и второй этап готов!!! Постараюсь в пятницу выложить следующий smile

Какие молодцы!!!! девочки!!! Я подсматриваю из кустиков!!! Ниточки лежат! Оба этапа распечатаны. Но есть кой-какие срочности! Поэтому я пока в кустиках сижу! Но лошадка будет и у меня! непременно!!!

aktatva, я второй раз когда вязала, я тоже ниточку брала))

ЕлеНик, я тоже первый раз! Будем первиться вместе biggrin

Цитата (nastenkafff)
Цитата (aktatva)
ниточкой другого цвета, по-моему получается аккуратнее всего.
да мне ниточкой больше всего нравится отмечать, не мешает и не путается)))

Девчата, я тоже, если по схемке вяжу, всегда ниточку беру другого цвета для отмечания. Удобно!
А вот в схемке слона недавно вычитала такой метод - рукодельнице было сложно с этой ниточкой возиться , и она просто начинала каждый ряд двумя воздушными петлями подъема.А потом в конце ряда соединяла петли простым соединительным столбиком. то есть она вяжет не по спирали. Я по такой же системе связала слоника. Не запуталась. правда, я иногда обходилась и одной петлей подъема. все равно начало ряда сразу видно. Я когда начну лошадку с вами все-таки вязать, я попробую тем способом, и мы с вами сравним, кому как удобнее!

Volshebnica, Я тоже вяжу не по спирали, как то не удобно

Volshebnica, Иришка,я тоже так вяжу,не сильно ,но видно всё равно

Alenk@, Торри, ну вот! оказывается, у каждой есть свой подход!!! Девочки, это здОрово! наши лошадки скоро превратятся в табун!!!

Девочки когда вяжете с петлей подьема шовчик может быть виден, поэтому аккуратненько)))

и кстати такой способ хорошо применять когда нужно менять цвета, линия перехода на другой цвет красивая!!! Как раз ноги лошадке будем вязать из разных ниточек и способ Ирочки как раз то что нужно!!!

новичкам конечно лучше вязать по спирали, так легче)))

Второй этап:

nastenkafff, Настюша,что то день у меня сегодня не фортовый какой то...Не могу загрузить фото...что интернет со мной дружить сегодня не хочет...

Вот и мой первый этап)Сейчас примусь за второй)
Фото жуткое,конечно,но среди ночи только так получилось)

И второй этап вдогонку.От вспышки ниточки сверкают))

Мой 2-й этап. Правда освещение не очень.Но дело продвигается smile

2 этап

2этап готов!!! Ждем продолжения )))

А вот и мой второй этап: