Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

1 этап

Podsolnushek_, спасибо! Я наверно знаю, почему так получилось - не правильно связала
Я взяла другие нитки и другой крючок, сегодня закончу новую мордаху, отчитаюсь biggrin С другой пряжей и крючком побольше, пошло легче!

Podsolnushek_,

Цитата (Podsolnushek_)
все-равно получаются просветы...

Танюш, попробуй крючок поменьше взять.

подскажите как загрузить картинку, а то я в первый раз

muline, спасибо, солнышко! Поменяю на меньший)
Крючок взяла соответственно толщине пряжи, вязать удобно было, на просветы внимания не обратила и заметила, когда уже набивала...)

микси, Оленька, заглядывай в личку - расскажу, как фоточки добавить smile

микси, Олюш, умничка! Получилось!)
А коняшка красивущая какая будет! Такое сочетание белого с голубым замечательное!!!

Если честно, то сначала немного запуталась с изнанкой и лицом, так что не знаю правильно или нет.

микси, Олечка, по-моему правильно) Молодечик! smile

slavnaya, Светочка, и твой 1-й этапчик готов! Умничка! smile

Skaglietty_M, да шовчик то какой то не правильный, не должно его быть, смотрела в другой темке тебе вроде помогли с советами, поэтому посмотрим на вторую головушку и если что спрашивай еще, вместе разберемся smile

Alenk@, здорово!!! такая цветастенькая лошадка будет, красивенькая!!!

Podsolnushek_, Танюша попробуй ниточки потолще, а крючок поменьше))) а так хорошенькая головушка получилось)))

slavnaya, микси, ой красота!!! лошадки у нас будут супер!!! и все такие разные!!! и даже голубенькая!!!

Цитата (микси)
Если честно, то сначала немного запуталась с изнанкой и лицом, так что не знаю правильно или нет.

смотрю по фотке вроде все правильно на лицо связано)))

nastenkafff, вот вторая :)На это ничего лишнего нет, значит сделал на этот раз правильно) Спасибо девчонкам, помогли разобраться!!

Ой, сколько тут уже начатых лошадок. А я все забываю ниточки взять из комнаты. Сяду вечером перед ноутом, и понимаю, что опять забыла. А в той комнате уже ребенок спит....

Skaglietty_M, ну вот и замечательно!!! в этот раз и голова вытянутая вышла))) молодец что переделала!!!

сейчас выложу следующий этапчик

Вот мой второй пони!Нитки оказались потоньше, будет младшеньким.