Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

Yuskin, добавила!!!

valusha8647, Выворачивать не нужно, просто вязать чуть чуть по другому.

Volshebnica, ниточка конечно будет крутиться, но когда вытягиваешь петельку, длинные ворсинки не все протягиваются и остаются как бы на изнанке торчать, поэтому пушистую пряжу рекомендуется именно вязать на изнанку, тогда пушистики будут получаться прямо пушистиками

nastenkafff, тогда я очень нуждаюсь в консультации!

присоединяюсь,вместе веселей

nastenkafff,я рядышком с Ирочкой,в кустах примощусь,можно? biggrin

nastenkafff, я тоже с вами хочу, вот с делами разобралась и наконец то могу на любимом Крестике бывать smile обожаю лошадок.
И сразу вопросик, а ниточки можно любые?, не обязательно пушистые?

А мне можно к вам? Я тоже такого пони хочу.

nastenkafff, и я с вами!!! Сама все никак не соберусь, а в компании веселее будет. smile

valusha8647, как только начну готовить первый этап сфоткаю все подробно)))

slavnaya, Торри, Mira3950, микси, anzhela-angelll, рада всем!!!!! всех добавила)))

Mira3950, ниточки любые))) моя лошадка связана обычным акрилом, пушистики по желанию

микси, Оля, каждый этам будем фоткать и показывать, поэтому оставь вот здесь просьбу о добавлении в проверенные пользователи, тогда фоточки можно будет в сообщения вставлять))) и добро пожаловать на форум и к нам в компанию!!!!

Цитата (nastenkafff)
пушистую пряжу рекомендуется именно вязать на изнанку, тогда пушистики будут получаться прямо

Думаю, что именно так я и вяжу всегда.. то есть "лицом" игрушки является то, что за крючком с внешней стороны. То есть изнанка ( ну нутрянка зверя ) "смотрит" на меня. Но я как ни смотрела, вроде одинаково.. даже фоткала сегодняшнего белого зайца... но потом, не найдя никакой разницы на фотках, их удалила.. А может, и от пряжи самой зависит...

Цитата (valusha8647)
nastenkafff, тогда я очень нуждаюсь в консультации!

ну и я с радостью тоже буду посвящена в эти тонкости!!!

Цитата (Volshebnica)
Думаю, что именно так я и вяжу всегда.. то есть "лицом" игрушки является то, что за крючком с внешней стороны. То есть изнанка ( ну нутрянка зверя ) "смотрит" на меня.

вот как раз так и вяжется пушистая пряжа, то что за крючком -это изнанка. Лицо как раз та сторона что перед крючком (то есть ты смотришь на лицо и крючок вводишь туда от себя к изнанке) надеюсь понятно написала, поэтому у тебя пушистики получаются)))

nastenkafff, хорошо что ниточки любые, это у меня есть smile

Вот почитайте хорошую статью про изнанку и лицо там есть тоже в пункте 3

nastenkafff, Настенька, я даже голову зайца выворачивала и рассматривала.. ОДИНАКОВО у меня... на фотках не видно разницы тем более. так что я наверно волшебной пряжей вяжу... Янарт БРИЗ

Настя, и меня запиши, пожалуйста