Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем радужного пони - символ года 2014!!!

Skaglietty_M, Вот это верный подход!!! ой, как мне это нравится!!! чудесная амигурушная болезнь прогрессирует!!!!
Светуся, Ха!!! Ничего себе!!! Теперь уж пяточками назад не получится!!! не могу, как хохочу над вами!!!!

Цитата (nastenkafff)
Светуся, все поздно!!! придется вязать!!!

Как тебя Настенька!!!! Ай да умничка!!!

Цитата (Светуся)
крючок ни разу в руках не держала

Светочка, а ты подержи.. Потом выпускать не захочешь! ты по ссылочкам побегала, которые Настенька давала выше? там же так объясняется просто и понятно, что не вязание будет, а сплошной кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Mira3950)
Ждем понедельник

Ага!!! А я вот пока слона вяжу первый раз в жизни. Не себе. и не в подарок. Впервые в жизни НА ЗАКАЗ... Ой, неизвестно еще, будет ли он похож на слона, и понравится ли! Но я все равно балдею!!!

я тоже хочу с вами!
только ни разу такие игрушки не вязала.
(ну что ж, все когда-то в первый раз...)

Все! Решилась! И я с вами! wacko

ЕлеНик, pluwevaya, smile записала!!!

nastenkafff, у меня тут неожиданно нагрянула учеба(( так что я в медленно ползущих за вами буду, если так можно будет cry

Erotika, конечно можно!!!! времени до нового года много еще))) smile

Цитата (Erotika)
я в медленно ползущих за вами буду, если так можно будет

Ты не одинока в этом!!! давай! Ползем на пони к новому году!!!

nastenkafff, и меня запиши! Внучку порадую!

muline, записала)))

Девочки в понедельник неожиданно выхожу на работу, поэтому выложу этап вечером, smile так что не печальтесь и ждите с нетерпением)))

nastenkafff, уже в нетерпении biggrin
Правдла я почитала статью про ошибки вязания,на которую ты ссылочку давала, и поняла, что мои змейки связаны неправильно! surprised На изнанку! wacko Теперь буду пытаться исправится

valusha8647, вот как раз лошадку из пушистых ниток надо вязать на изнанку, все понятно как это сделать? smile тогда я фоточки подробные не буду делать)))

о,тогда я просто буду вязать как обычно! biggrin

Цитата (valusha8647)
о,тогда я просто буду вязать как обычно!

biggrin аха, а потом другие игрушечки уже правильно будешь учиться вязать

nastenkafff,

Цитата (nastenkafff)
Девочки в понедельник неожиданно выхожу на работу, поэтому выложу этап вечером

smile это ничего, многие на работе, вечерком как раз кстати. Так что работай спокойно smile

nastenkafff, с началом трудовых будней! tongue А вот проленилась все выходные и так и не достала из закромов ниточки. За вышивкой день пролетел... Еще вот надеюсь, что из-за такой погоды завтра пробок не будет, а то как такие заносы, домой по 2-2,5 часа еду, вместо 40-50 минут sad