Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем собачку

Ну что? Свяжем собачку?

Тогда напишите о своем желании в теме, добавлю вас в списочек. Вязать будем собачку по моему описанию, так как схема у меня в продаже в теме описание выставлено не будет, для участников он-лайна схемка будет бесплатная
участники

FATIMA
Skaglietty_M
Еле-ночка
Orcessa
вишивалочка
Герань


Из пряжи Himalaya Dolphin Baby собачка получается 25см сидя, крючок для этой пряжи нужен 4мм. При вязании нужно обязательно считать количество петель в каждом ряду. Петельки тяжело рассмотреть.


Из пряжи ALIZE baby Softy собачка получается 17см сидя, крючок нужен 3,5мм. При вязании петельки совсем плохо видно, обязательно нужно считать каждый ряд.

из обычных не пушистых ниточек я не вязала, но думаю размер получится около 10см

Условные обозначения:

КА - кольцо амигуруми
Вп – воздушная петля
Сбн – столбик без накида
Уб – провязать 2 столбика вместе
Пр – провязать 2 столбика в одну петлю

как вязать воздушную петлю

столбик без накида

мое видео кольцо амигуруми

прибавка

убавка невидимая убавка с 2.30 мин

соединительный столбик

nastenkafff, Настя я хочу собачку smile

Настюша, меня пиши!

Настя, я тоже буду вязать))

nastenkafff, Настя и меня запиши)

nastenkafff, Настенька, пиши меня, пойду искать на базарах ниточки (хочу плюш, если найду я тут 200%, а еще носик как бы найти в своей переферии. )

вишивалочка, носик можно связать, или нитками вышить.

вот еще собачка по этой схеме из плюшевой пряжи. размер 25см

nastenkafff, ты вяжешь чисто из плюшевой нитки или добавляешь акриловую нить в тон?

nastenkafff, и меня запиши. Очень уж мне понравилась собачка Буду пробовать новый вид рукоделия biggrin Настя, а какие ниточки и номер крючка нужны для коричневой собачки (что на фото в 1 сообщении)?

Цитата Orcessa ()
ты вяжешь чисто из плюшевой нитки или добавляешь акриловую нить в тон?

я ничего не добавляю, просто из плюшевой ниточки вяжу.

Цитата Герань ()
а какие ниточки и номер крючка нужны для коричневой собачки (что на фото в 1 сообщении)?

Завтра с утра во втором сообщении напишу подробно про ниточки и крючки. и как будет кто то готов начнем вязать)))

nastenkafff, я в принципе готова. У меня ниточки "неизвестной породы" (этикетка утеряна), но главное, они достаточно тонкие, значит, собачка будет небольшая, как я и хотела, и крючок к ним подходит. Нос, наверное, буду вышивать ))


Из пряжи Himalaya Dolphin Baby собачка получается 25см сидя, крючок для этой пряжи нужен 4мм. При вязании нужно обязательно считать количество петель в каждом ряду. Петельки тяжело рассмотреть.


Из пряжи ALIZE baby Softy собачка получается 17см сидя, крючок нужен 3,5мм. При вязании петельки совсем плохо видно, обязательно нужно считать каждый ряд.

из обычных не пушистых ниточек я не вязала, но думаю размер получится около 10см

1 этап отправила всем, вяжите, фоточки готового этапа жду в темке, по готовности отправлю 2 этап

nastenkafff, и я сегодня начну, есть ниточки ализе софти но вязать буду из другой пряжи smile