Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем собачку

Герань, пушистик

Еле-ночка, очень хорошо, тельце уже без дырочек))) ножки может на самом деле сильно набиты smile

nastenkafff, связала все детальки

У меня вот такие голова-туловище... Больше на гантелю похожи

Моё творение. Жду очередной этап.

nastenkafff, я всё связала Теперь осталось самое интересное - собрать собачку из всех частей biggrin

девочки никто не собрал еше собачку нашу? интересно посмотреть biggrin у меня пока руки не доходят, и что вместо глаз клеить тоже не знаю пока wacko

FATIMA, можно пуговки на ножке вместо глазок или бусинки крупные.

У меня все детальки готовы))

FATIMA, я тоже никак не соберу собачку Сначала не поняла, как прикрепить верхние и нижние лапы нитяным креплением. А потом вспомнила, что где-то читала и нашла в темке "Вяжем снеговика Билли". Спасибо, nastenkafff, все доходчиво в этой темке объяснила, как все прикреплять. Теперь у меня никак не получается красиво и симметрично лапы прикрепить. Пока отложила собачку, т.к. сейчас еще и болею. Голова болит и ничего не соображает smile Может завтра еще раз попробую собрать собачку. Только глазки я не купила, побоялась, что не подойдут. Решила сначала собрать всю собачку (только мордочку не пришивать) и подбирать глазки уже на готовой собачке.

Девочки, извиняюсь за качество фото, но сегодня только с телефона. Мордочка, хвост и 2 уха.

Почему-то последний этап занял больше всего времени, хотя он и небольшой

Сборкой, наверное, займусь уже на следующей неделе, на этой никак не получается.

Никак не могу собрать собачку ((( Я, наверное, что-то делаю не так... wacko Вначале решила пришить верхние лапы. Никак не получается, лапы получаются прям под шеей. Вроде стараюсь пришить их пониже, а когда затягиваю нить, лапы подскакивают вверх под шею ((( Так и не пришила их. Начала пробовать прикрепить нижние лапы и опять что-то не так ... Собака не сидит, падает как неваляшка sad nastenkafff, подскажи, что я делаю не так?

Герань, Нижние лапки нужно крепить повыше на теле, что бы попа ровная получалась если лапки вперед повернуть, тогда собачка сможет сидеть, а верхние лапки почти у шеи и получаются

вот здесь про нитяное крепление можно почитать