Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вяжем собачку

nastenkafff, крючок, по-моему, вообще № 1, тоненький, это у меня руки-крюки))

nastenkafff, эти ниточки в небольших клубочках. Ниточки двойные и чуть с пушинкой

Я уже задумываюсь где такой пряжи потом еще раздобыть biggrin Мне очень понравилось из них вязать

Skaglietty_M, да да, именно она, у меня такая на рынке продается biggrin в магазинах не видела

Skaglietty_M, это Карачаевская пряжа. Тоже слышала, что из неё красивые игрушки получаются.

Цитата nastenkafff ()
Skaglietty_M, да да, именно она, у меня такая на рынке продается в магазинах не видела

В магазинах она редко бывает, а вот на рынке ее кучами продают biggrin

Skaglietty_M, у нас она называется Кавказская и я знаю один магазин у нас, где она продается.
Я в прошлом году у нас в совместнике из нее мишку вязала. Из этой пряжи, действительно, хорошо вязать игрушки и сидушки на табуретки. Она очень хорошо держит форму.
PS лапки связала еще в понедельник, фото, как обычно, выложу на выходных.

Мой 2 этап

Orcessa, отправила 3 этап, лапки замечательные

nastenkafff, Настя жду следующий этап

FATIMA, ну ты и скорострел) Здорово получается.

Готово! Туловище по сравнению с лапами кажется маленьким))

FATIMA, Еле-ночка, отправила 4 этап, следующий будет последний, оформление smile

вот примерно так должно получиться

А у меня вот как

Наверное, у меня все-таки стало получаться вязать туже))

Ура! Я закончила вязать голову-тело Ох и трудно же мне дался 3 этап ))) На большом пальце руки даже мозоль набила крючком, так туго стягивала убавки biggrin

У меня вот такой пушистик получился.

Цитата Еле-ночка ()
Наверное, у меня все-таки стало получаться вязать туже))

Лена, туловище отличное! А может тебе из задних лапок через дырочки чуть-чуть повыдергивать наполнитель? Мне кажется, ты слишком много наполнителя набила в лапы, поэтому дырочки и видно.