Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышитые сумочки и кошельки

Kseniya_Enskaya, прозрачные обложки я покупала в канцелярских магазинах или киосках печати, они там не всегда бывают, нужно так сказать угадывать)))

Цитата Kseniya_Enskaya ()
И расскажи пожалуйста, как ты сшивала вышивку в обложку

Я ничего не сшивала, просто вышивала нужную мне картинку, проклеивала с обратной стороны парой слоев флизелина, обрезала до нужного размера и вставляла в прозрачную обложку, ну а внутрь паспорт

Ну вот и мои обложечки
Эту я вышивала брату, он у меня фанат Джеймса Бонда (схему делала сама)

Эту вышивала для мамы, она у меня авто леди (схему взяла "Римские каникулы", которую подредактировала так, как мне нужно)

А эту для папы, ему нравятся саламандры (канву красила сама и схему тоже сама рисовала)

Я вот с этим 🙂

Kseniya_Enskaya, какой симпатяга!!!

Наташа, обложка для папы - это ващще восторг! Как красила канву?

Kseniya_Enskaya, красила красками для ткани. Сначала развела краску пожиже для фона, потом с помощью трафарета и более густой краски нанесла рисунок. Потом все хорошо прогладила на самой высокой температуре и все)))

Netli13, Наташ, очень красивые обложки! Теперь у всей семьи такие яркие и оригинальные паспорта=) А себе, себе-то делать будешь? biggrin Или я что-то пропустила?

SleZka_88, спасибо большое!!! Себе обложка в процессе, я ее дольше всех вышиваю. Видимо когда нет определенной даты, к которой нужно сделать, работа идет очень медленно, все время находится что-нибудь по важнее)))

Вот так мы выглядели в четверг. Пингвин какой то ))
А это сегодня. Полкота - красота! biggrin

Kseniya_Enskaya, котяка просто прелестный получается))))


Усё готово. Девочки, спасите меня) Не могу найти такую прозрачную обложку, нигде. Может, у кого они на каждом углу продаются, так пришлете мне? Письмом? Пожалуйста. Живу в Свердл области

Kseniya_Enskaya, котяка красавец получился!!! У меня есть такие обложки рядом в продаже, могу купить для тебя и прислать ценным письмом))) Пиши обсудим в ЛС

Я снова к вам вернулась! Надеюсь больше у меня не будет таких сложностей, которые заставляют меня временно исчезать biggrin
Kseniya_Enskaya, Ксюша, очень симпатюшная обложечка! specool