Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем «Барджелло»

Lusille, Какая прелестная штучка!!!!

девочки мне техника понравилась...как закончу свой ирис в долгостроях-примусь за покрывало себе на диван в этой технике

Джульетт1991, ого! сколько ж ты его вышивать будешь???!!!

Цитата (Dianushka)
ого! сколько ж ты его вышивать будешь???!!!

Я то же так подумала!!!!??

Девочки! Посоветуйте, где взять книгу по этой технике на русском языке? Может быть есть у кого-то? Скиньте на мой адрес, пожалуйста! Очень хочется попробовать эту чудо-технику вышивки! Очень красиво и необычно.

Добавлено (15.05.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Прошу прощения, адрес не написала: kovalevans@mail.ru. Заранее благодарю!

В Интернете гуляет книга Бренда Дэй "Флорентийская вышивка. Техника барджелло" СКАЧАТЬ

какая красота. я даже не знала, что такой стиль есть. надо попробовать

Девушки, здравствуйте! Меня Марина зовут

Наконец-то нашла форум любителей барджелло! Я влюбилась в эту технику с первого взгляда smile Хочу сразу похвастаться своей первой работой. Связала футляр для очков в подарок на НГ

А сейчас в работе у меня сумочка (пришлось даже станок купить ). Изначально плановалась косметичка, но Остапа понесло biggrin

duduka05, красота какая! Как хорошо "Остапа понесло!" biggrin

Мариночка, будем ждать готовую сумочку!

Надеюсь, на этом ты не остановишься и порадуешь нас еще многими работами в этой технике! smile

Я в эту тему до этого не заходила, как-то не попадалась, а тут так красиво и интересно, молодцы девочки.

Девчата, хочу найти такую схемку. Вроде все просмотрела. И даже книга есть, но , всегда ведь нужно то, что не доступно!

Сенечка, А в сообщении 173 что-то очень похожее!

Soni, добрый день хотелось бы про консультироваться по поводу вышивки барджелло, какую канву используете и вышиваете обычными нитками мулине или все таки шерстяными (для вязания), если не сложно напишите ответ на почту l-Storozhenko@mail.ru, с пометкой вышивка, то тут бываю очень редко. А так хочется научиться вышивать в данной технике. заранее огромное спасибо. была потрясена вашими работами в форуме