Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваем Goblenset

Volshebnica,Ирочка,здорово получается,очень красиво!!!

Quote (Volshebnica)
И я уже точно знаю, какую именно часть картины я вышиваю!!!! А вы угадаете???

Думаю я точно угадаю tongue
Вот эта часть:

фото больше не доступно(

Lelia, Да!!! ласточка моя!!! ДА!!!!

Quote (I-Rina)
Ох! Ну так ведь совсем немного осталось! Всего 35\36-ых картинки!)

Ириша, и я говорю!!! Совсем чуточку!!!

Quote (I-Rina)
Так зелено и спокойно

Этим и проворожил меня домик!!!

Quote (I-Rina)
По-моему это где-то справа)))

Ириша, посерединке! Оленька правильно угадала!!!!

Volshebnica, Ириша! Широко и уверенно шагаешь по проторенной дорожке в проекте "Вышиваем Goblenset"!!!!! Вот бы мне взять с тебя пример... Пока только облизываюсь и завидую твоей 1/36-я части будущей картины... Ну, не вышивается никак моя "Сладкая жизнь"... Как и моя красавица, я нахожусь в дремотном состоянии...

Девочки, я беру тайм-аут. И скорее всего до конца ноября... Во-первых я немножко приболела, и моё состояние не позволяет мне заниматься любимым делом...Кроме того, я должна срочно доделать начатое дело (подарок любимой подруге, там по идее я запланировала подушку с вышивкой, но сама не знаю, смогу ли вышить, а тем более -сшить к сроку. Ведь домашние дела никто не отменял тоже...)
Заходить на Крестик и общаться с вами. любимыми, буду все равно, тем более теперь у меня свой нетбук! Включила и занимаюсь делами. В любой момент могу сделать пятиминутную паузу, и не надо мне для этого выпрашивать комп у сына или дочери! Так что простите меня за пропуски, но я все наверстаю! обещаю!!!
kotlovanik, Спасибо, Риточка!

Quote (kotlovanik)
Вот бы мне взять с тебя пример

Ой, нет, я ужасно несерьезная... так что ты не наговаривай на себя! У тебя темпы отличные! А Сладкая жизнь - она просто ждет своего часа!!!

Volshebnica,
выздоравливай, и удачного разрешения со всеми своими задумками и делами. И конечно же скорейшего возвращения к своей вышивке. )

Volshebnica, домик движется, )) ура. молодец не откладываешь в долгий ящик.

kotlovanik, а где же твоя девушка?

Привет всем!
Запылилась темка смотрю совсем.
Попробую ее оживить новой работой Гоблен Сет - Christmas home

фото больше не доступно(

Девочки присоединяйтесь

Начало уже положено

фото больше не доступно(

Volshebnica, Как твоя работа? продолжение есть или тайм аут еще не закончился? Очень хочется увидеть продолжение.

Сессиль, грандиозная работа!!! Но у тебя уже есть опыт вышивания Goblenset, поэтому мы в ожидании очередного шедевра! smile

Анна-Мария,

Не очень движется, но движется потихоньку

фото больше не доступно(

Привет всем. Есть продолжение, правда времени маловато, но тем не менее вот -

фото больше не доступно(

Цитата Сессиль ()
Volshebnica, Как твоя работа? продолжение есть или тайм аут еще не закончился?

Анечка, спасибо тебе!! За интерес с моему домику!!! И правда, я тут не показала тот отчетик, который выкладывала в Домах мечты, от мая месяца кажется..

Вот откопала.. и больше нет отчетов. вышивала чуток пару раз, но показать нечего. Пока тайм-аут не кончился.. ремонт вялотекущий и работа отнимает все полезное время..
А у тебя-то какое чудо получается!!! И ничего не мало! очень даже много!!! ты вообще шустрик!!! Очень красивая картина!!! И скорость - выше всех похвал!!!! Так интересно наблюдать, как ты по цветам шьешь!!! Картина как бы постепенно "одевается" в краски!!!!