Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Цитата: Алла Мастерица от 15.01.2018, 17:21Веточка, очень красивые работы, умница!!!
Веточка, очень красивые работы, умница!!! 
Цитата: Веточка от 29.01.2018, 06:16derg1530, спасибо большое!
derg1530, спасибо большое! 
Цитата: Веточка от 19.12.2018, 06:37Ну вот, 2018 год подходит к концу, подведем вышивальны итоги) Они у меня совсем небольшие (т.к. основное время уходит на схемы), всего 2 картины. Пока не оформила их.
Это:
"Летнее утро" от "Чудесной иглы" (при разном освещении по разному смотрится))![]()
![]()
И "Зимняя дорога" (фирма "Овен")
Еще на днях по заказу подруги сделала схемку и вышила по ней. Есть у нас такая традиция - вышиваю ей символ года на цифрах. Зверюшка должна быть обязательно милая и улыбчивая. И так у нас уже с 2014 года)
"Хрюшка 2019". Она небольшая, 11*11 см, схему делала для ниток ДМС, но вышивала переводом в Гамму и часть СХС (короче, что нашла у себя в запасах :D)
Девочки, если кому приглянулась свинка, пишите, я поделюсь схемой!![]()
Ну вот, 2018 год подходит к концу, подведем вышивальны итоги) Они у меня совсем небольшие (т.к. основное время уходит на схемы), всего 2 картины. Пока не оформила их.
Это:
"Летнее утро" от "Чудесной иглы" (при разном освещении по разному смотрится))

И "Зимняя дорога" (фирма "Овен")
Еще на днях по заказу подруги сделала схемку и вышила по ней. Есть у нас такая традиция - вышиваю ей символ года на цифрах. Зверюшка должна быть обязательно милая и улыбчивая. И так у нас уже с 2014 года)
"Хрюшка 2019". Она небольшая, 11*11 см, схему делала для ниток ДМС, но вышивала переводом в Гамму и часть СХС (короче, что нашла у себя в запасах :D)
Девочки, если кому приглянулась свинка, пишите, я поделюсь схемой!

Цитата: avdonia от 19.12.2018, 07:27Веточка,
Очень красивые картины у тебя вышиты в этом году! Зимний пейзаж такой родной! В детстве мы ходили в школу через лес, и твой лес очень сильно напоминает мне мой лес. Такие же сосны, такая же тропинка!
И свинка очаровательна! Просто чудо!
Веточка,
Очень красивые картины у тебя вышиты в этом году! Зимний пейзаж такой родной! В детстве мы ходили в школу через лес, и твой лес очень сильно напоминает мне мой лес. Такие же сосны, такая же тропинка!
И свинка очаровательна! Просто чудо! 
Цитата: Ленок8844 от 19.12.2018, 08:56Веточка, работы в этом году-прелесть!
Веточка, работы в этом году-прелесть!
Цитата: Еле-ночка от 19.12.2018, 10:31Веточка, следила за твоими процессами и любовалась! и опять с большим удовольствием рассмотрела фоточки - красота!!! И свинка очаровательная))
Веточка, следила за твоими процессами и любовалась! и опять с большим удовольствием рассмотрела фоточки - красота!!! И свинка очаровательная))
Цитата: Podsolnushek от 19.12.2018, 15:06Веточка, чудесные работы! Вместе с Леночкой была у тебя в группе поддержки, любовалась каждым отчетиком, а уж готовыми работами и вовсе очарована. Они прекрасны.
Свинка - такая милашечка; классная.![]()
Викуля, ты умничка.
Веточка, чудесные работы! Вместе с Леночкой была у тебя в группе поддержки, любовалась каждым отчетиком, а уж готовыми работами и вовсе очарована. Они прекрасны.
Свинка - такая милашечка; классная.
Викуля, ты умничка. 


