Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.
Цитата: Веточка от 30.09.2013, 09:18bes40, Леночка спасибо тебе за такие комплементы!!!
![]()
Цитата (bes40)Она еще и схемы создает!!Ты знаешь, у меня мечта делать схемы к вышивке
, стараюсь к ней стремиться )) Как что-то разработаю, сразу это вышиваю сама. А что, очень удобно, ошибки вижу, исправляю по ходу дела. зато в схеме уверена!
Только в PM нитки дмс, а я "Гаммой"пока вышиваю. Лошадок разрабатываю сейчас )
bes40, Леночка спасибо тебе за такие комплементы!!!
Ты знаешь, у меня мечта делать схемы к вышивке
, стараюсь к ней стремиться )) Как что-то разработаю, сразу это вышиваю сама. А что, очень удобно, ошибки вижу, исправляю по ходу дела. зато в схеме уверена!
Только в PM нитки дмс, а я "Гаммой"пока вышиваю. Лошадок разрабатываю сейчас )
Цитата: Веточка от 30.09.2013, 09:20Иринушка13, обязательно побалуй! Пусть знает, какая у нее невестка рукодельница-мастерица! Не каждой свекрови такой бриллиант достается!
Иринушка13, обязательно побалуй! Пусть знает, какая у нее невестка рукодельница-мастерица! Не каждой свекрови такой бриллиант достается! 
Цитата: Веточка от 30.09.2013, 09:23Zаплатка, Оль, советую угостить!
)))
Zаплатка, Оль, советую угостить!
)))
Цитата: Zаплатка от 30.09.2013, 09:25Цитата (Веточка)Не каждой свекрови такой бриллиант достается!Ой, насмешила)))) Это не в наше случае))) Ну отдам конечно, хотя халко
Ой, насмешила)))) Это не в наше случае))) Ну отдам конечно, хотя халко
Цитата: Helli от 30.09.2013, 11:18Привет! Работы разноплановые, интересные! Молодец! а сколько фантазии проявлено при разработке схем!!!
Про паспарту : в багетной мастерской художник мне объяснил, что когда узор(рисунок, вышивка) только в середине работы, то паспорту делать не надо. Это лишнее, а когда всё пространство картины(работы) заполнено , то паспорту просто необходимо, так как выделяет сюжет , делает его более значимым.
Привет! Работы разноплановые, интересные! Молодец! а сколько фантазии проявлено при разработке схем!!!
Про паспарту : в багетной мастерской художник мне объяснил, что когда узор(рисунок, вышивка) только в середине работы, то паспорту делать не надо. Это лишнее, а когда всё пространство картины(работы) заполнено , то паспорту просто необходимо, так как выделяет сюжет , делает его более значимым.
Цитата: Skaglietty_M от 30.09.2013, 12:23Веточка, Вика, за 3 года столько красивых и разных работ!! Это здорово, когда вышивка, да и прочее рукоделие так увлекает!! Еще и схемки сама делаешь, отлично получаются! Желаю чтобы твое вдохновение не проходило! И, конечно же, легких крестиков!!
Веточка, Вика, за 3 года столько красивых и разных работ!! Это здорово, когда вышивка, да и прочее рукоделие так увлекает!! Еще и схемки сама делаешь, отлично получаются! Желаю чтобы твое вдохновение не проходило! И, конечно же, легких крестиков!! 
Цитата: Иванка от 30.09.2013, 12:26Веточка, тут еще красоты прибавилось!!
Умничка!! Такие васильки нежные, шикарный подарок!
Авторские схемы просто покорили!! настолько все отлично проработано, развивай талант обязательно!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Веточка, тут еще красоты прибавилось!!
Умничка!! Такие васильки нежные, шикарный подарок!
Авторские схемы просто покорили!! настолько все отлично проработано, развивай талант обязательно!!

Цитата: Веточка от 30.09.2013, 12:51Helli, рада Вас видеть у меня в гостях!
![]()
Спасибо за совет! В багетном деле свои тонкости
Helli, рада Вас видеть у меня в гостях!
Спасибо за совет! В багетном деле свои тонкости 
Цитата: Веточка от 30.09.2013, 12:56Skaglietty_M, Маша, спасибо, что зашла в гости! Всегда рада!
Цитата (Skaglietty_M)Еще и схемки сама делаешь, отлично получаются!Так приятно, что схемки мои понравились! Всегда нужна оценка со стороны!
![]()
Спасибо за пожелание! И тебе легких крестиков!
Skaglietty_M, Маша, спасибо, что зашла в гости! Всегда рада!
Так приятно, что схемки мои понравились! Всегда нужна оценка со стороны!
Спасибо за пожелание! И тебе легких крестиков! 
Цитата: Веточка от 30.09.2013, 13:00Иванка, спасибо! Вот, выставила, все что есть на данный момент.
Цитата (Иванка)Авторские схемы просто покорили!! настолько все отлично проработано, развивай талант обязательно!!я так счастлива, что схемы мои нравятся! Буду творить дальше!
Иванка, спасибо! Вот, выставила, все что есть на данный момент.
я так счастлива, что схемы мои нравятся! Буду творить дальше!

Цитата: Пончик от 02.10.2013, 06:51Викуся....понравилась работа рецепт счастья...оригинально...училке я бы такую большую работу не подарила...жаба жаба..жаба задушила бы.....аа вот про домик из пласт канвы...оборжалась...виниловую подсунули...нооо где наша не пропадала!!!!
Викуся....понравилась работа рецепт счастья...оригинально...училке я бы такую большую работу не подарила...жаба жаба..жаба задушила бы.....аа вот про домик из пласт канвы...оборжалась...виниловую подсунули...нооо где наша не пропадала!!!!
Цитата: Астраханочка от 02.10.2013, 09:44Веточка, привет! Зашла к тебе в гости, а у тебя такая красота! Все работы очень понравились, умничка!! Да ещё и схемы сама делаешь! Удачи тебе БОЛЬШОЙ в творческой жизни!
Веточка, привет! Зашла к тебе в гости, а у тебя такая красота! Все работы очень понравились, умничка!! Да ещё и схемы сама делаешь! Удачи тебе БОЛЬШОЙ в творческой жизни! 
Цитата: Alessa от 02.10.2013, 11:58Цитата (Веточка)ты так думаешь? Спасибо!
тогда надо этот талант развивать! Сейчас вот лошадок творю ))Да, это я со знанием дела тебе говорю. Сама несколько раз пыталась схемы сделать-НИЧЕГО не получилось(( А у тебя вон какие здоровские))
тогда надо этот талант развивать! Сейчас вот лошадок творю ))
Да, это я со знанием дела тебе говорю. Сама несколько раз пыталась схемы сделать-НИЧЕГО не получилось(( А у тебя вон какие здоровские))
Цитата: Веточка от 03.10.2013, 06:28Пончик, Наташа, привет!
Цитата (Пончик)училке я бы такую большую работу не подарила...жаба жаба..жабану, может какой-нибудь другой и не подарила бы, а этой захотелось. Хотя, когда забрала из багетки, принесла домой и любовалась, была мысль - а не оставить ли себе ))))))
Цитата (Пончик)аа вот про домик из пласт канвы...оборжалась...виниловую подсунули..вот так обманывают неопытных рукодельниц!
Кстати, в этом же магазине я наблюдала такую сцену: две продавщицы разговаривают, одна другую спрашивает "А где тот набор, который мы никак продать не можем?" (я уж не знаю, то ли он у них слишком сложный был, то ли не качественный). Другая отвечает: "Да пришла тут одна начинающая вышивальщица, ничего еще не понимает, я ей и впарила его!".
Пончик, Наташа, привет!
ну, может какой-нибудь другой и не подарила бы, а этой захотелось. Хотя, когда забрала из багетки, принесла домой и любовалась, была мысль - а не оставить ли себе ))))))
вот так обманывают неопытных рукодельниц!
Кстати, в этом же магазине я наблюдала такую сцену: две продавщицы разговаривают, одна другую спрашивает "А где тот набор, который мы никак продать не можем?" (я уж не знаю, то ли он у них слишком сложный был, то ли не качественный). Другая отвечает: "Да пришла тут одна начинающая вышивальщица, ничего еще не понимает, я ей и впарила его!".
Цитата: Веточка от 03.10.2013, 06:32Астраханочка, спасибочки!!!
![]()
И тебе, Наташа, удачи и успехов в творчестве!
Астраханочка, спасибочки!!!
И тебе, Наташа, удачи и успехов в творчестве!

