Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.

Alessa,

Цитата (Alessa)
А у тебя вон какие здоровские))

Еле-ночка, привет, Лена!

Цитата Еле-ночка ()
а что вышиваешь сейчас? интересно посмотреть твои процессы

сейчас вышиваю пейзаж по своей схеме, пока небо готово и горы идут.

Веточка, Виктория, долго меня не было, а тут новые темки, да странички такие тёплые душевные. А какие работы интересные, очень живые . Молодец, продолжай и дальше радовать нас своими работами.

Мечтательница, спасибо, Наташа! Всегда рада видеть тебя у себя в гостях!

Цитата Веточка ()
появилась у меня еще одна лошадка, вышивку добавила в свою тему, добро пожаловать на премьеру )

... что-то не найду никак ...

ПРИВЕТ ВСЕМ bye

Хочу показать вам новую жительницу моего вышивального мира smile Знакомьтесь - Лошадка
Разработка схемы моя. Вышивалась на Аиде 16, размер вышивки 69 х 73 крестиков или 11 х 12 см, 12 цветов.
На оформление не обращайте внимание, оно виртуальное, поигралась я в программках happy

bes40,

Цитата bes40 ()
... что-то не найду никак ...

Лена, все-все, уже поместила smile

Ура-а-а-а!!! В лошадином табуне прибыло!!!! Милаха какая!!! Викуль! До чего ж симпатяжка получилась!!! Хочу-у! biggrin

Веточка, Ах какая красивая лошадушка!!!!!!!!!! Такая веселая! Прелестно!!!

Цитата Веточка ()
поигралась я в программках

Ах, как мне нравится!!! Это что за волшебная программка сделала такую прелесть! Особенно второй вариант запАл в душу!!! smile
smile smile

bes40, Спасибо, Ленуля! Я ее еще даже ВКонтакте не выставила! Здесь показываю сначала! smile

Цитата bes40 ()
Хочу-у!

Что, на самом деле хочешь? smile

Цитата Веточка ()
Что на самом деле хочешь?

*очень-очень серьезно* ... ДА! smile Я ж фанат коняшек biggrin Правда-правда понравилась!!!

Volshebnica, спасибо! Мне она тоже очень нравится!

Цитата Volshebnica ()
Это что за волшебная программка сделала такую прелесть! Особенно второй вариант запАл в душу!!!

первую оформила в виртуальной багетке, а вторую - в FotoMix
-

Веточка, красавица какая Лошадка!!! неужели сама схему разработала?! потрясающе! у нее даже выражение "морды лица" кокетливое и игривое получилось!

Еле-ночка, СПАСИБО!
ага, сама схему сделала

Веточка, какая милая лошадка! И ты ее придумала сама??? Супер! Она такая

Цитата Еле-ночка ()
у нее даже выражение "морды лица" кокетливое и игривое получилось!

Точно-точно!!! А какие у нее глазки, цветочек в волосах...Просто мечта!