Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивание крестиком- мое любимое занятие! Работы Веточки.

Сенечка, спасибо, что зашла в гости и за такие слова!

Цитата Сенечка ()
Ой, ну точно, надо подумать о каком нибудь ордене для тебя. Герой!

ну ты скажешь - орден..., а хотя...)))))))))))) Вот если успею к сроку, то точно себя награжу )))))))))

Цитата Сенечка ()
Ого, БЕЗ РАЗМЕТКИ!!!!!!!!! Это ж уму непостяжимо!!!!!!

ага, пока не разу еще разметку не делала, хотя говорят с ней удобнее. А мне кажется, что я больше накосячу, расчерчивая эти клетки, чем просто так вышивая biggrin

Веточка, Вика! С каким удовольствием я побывала в твоей темке! Столько работ, все такие прекрасные. А разработка собственных схем - вообще свалила наповал! Какая же ты умничка!

Вика, он прекрасен))) Пейзаж))
Результат будет на все 200)))
Удачи, терпения тебе и ровных крестиков)))

П. с. С большим интересом буду следить за процессом)
Очень люблю пейзажи))

Ноябрь, Оля, спасибо огромное за визит! Заходи обязательно еще!

[Бельчонок_Шуша],

Цитата [Бельчонок_Шуша] ()
Удачи, терпения тебе и ровных крестиков)))

Ксюша, спасибо! Буду стараться!

Цитата [Бельчонок_Шуша] ()
Результат будет на все 200)))

Поверю тебе! smile

Вот это ДА!!!! Желаю удачи и жду продолжения))))

Manyasha, Маша, спасибо!

Викуся, привет! Вот тут погостила у тебя все по разглядывала. Какая красота тут у тебя собралась, пейзажи просто восхитительные! Домик это просто чудо какое-то, а коники так и сорвутся и помчатся. А перед маками и васильками я просто "пищу" так и чувствуешь, какой аромат исходит от этих замечательных цветов! Удачи и новых творческих успехов!

Веточка, Вика, какие красивые и разноплановые работы, на некоторые из них давно заглядываюсь. Лёгких крестиков во всех начинаниях!

Yuskin, Юлечка, спасибо большое!

marisabell, Наташа, спасибо,что зашла в гости и за пожелания! Заглядывай еще!

Викуся, погуляла у тебя в темке!)) Ну просто с огромным удовольствием!!! yes

Обожаю цветы и пейзажи, а у тебя эта красота сразу же с первой странички радует глаза!)
Очень нравится твое "Нескучное занятiе для барышень и дамъ" biggrin
Красивейшие работы!!! Умничка!!!

Сюжетики со зверюшками такие милые! Сплошной позитив!!!
А уж лошадки!!! Да еще по схемам "собственного приготовления"!!!)) Снимаю шляпу, Викуся!!!
За рождением пейзажа наблюдаю в совместнике давно уже со снятой шляпой!!! biggrin

3Д-домик замечательный! Впрочем, как и все, за что берутся твои ручки умелые!!! Молодчинка!!!

Удачи тебе во всех начинаниях, Викуся! Творческого вдохновения! Море идей и их воплощения!!!

Podsolnushek_, Танюшечка! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
Я так рада, что ты у меня побывала!
Для меня очень важны твои оценки, твое мнение!

И тебе удачи, вдохновения в творчестве, море позитива!

Всем привет!
Совсем я забросила свою темку. Надо как-то исправляться! happy

Все свое свободное время я посвящаю вышиваю пейзажа, о котором уже рассказывала. К сожалению не успела вышить его к запланированной дате (13 января), теперь тороплюсь к 8 марта.
Вот что имеется на данный момент:

Так что, ничего новогоднего я не навышивала, не напридумывала. Единственное что - вставила свою "Лошадку 2014" в рамочку: обычную, деревянную, но немножко декорировала ее золотыми блестками.

Вчера сотворила и вышила вот такую простенькую картиночку ко дню Св. Валентина. Если кому она вдруг приглянется, с радостью поделюсь схемкой.