Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивание методом "парковка"

Я недавно освоила метод "парковки". Он мне безумно понравился. Вышивка получается ровной, крестики аккуратные. Бросила вышивать по цветам свою работу и перешла на "парковку". cool

Девочки, а можете поделиться, как пришли к парковке? Я, уже было, начала "Изящный век" парковкой, насмотревшись уроков в ютубе, но... во-первых, лично у меня получалась ужасно страшная изнанка, со всеми этими протяжками, а во-вторых, из-за этих же протяжек, не смотря на то, что маааксимум самый огромный, который, по рекомендациям, позволителен - 7 клеточек протяжки, получается не очень экономно. В общем, снова вышиваю по цветам... Поделитесь своим опытом в этом плане, пожалуйста =)

я тоже вернулась к вышивке по цветам.хоть при парковке и делала протяжку только 3 клетки.

Алла2562, не удивительно, что вы не смогли вышивать ДИМовский Изящный век парковкой! личное у меня сложилось стойкое мнение, что наборы Дименшенс и парковка - несовместимы!)))) там слишком много одиночек, плюс к этому сочетание полукрестиков и крестиков огромное! парковка хороша в тех картинах, где всё зашивается крестиком, либо только полукрест/гобеленовый стежок.

Для меня в своё время парковка стала открытием, поняла, что это прямо моё, мне очень удобно. Это такой метод, мне кажется, для немножко зануд что ли)