Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Podsolnushek_, Танюша, я наверно майский не показала.. раз ты пишешь, что апрельский был последний...
вот май..

И пока снова нет ничего нового в домике. ну ты в курсе, чем я занимаюсь.. ремонт, окна и т.д... скоро все наладится и я опять буду посвящать себе , любимой, хоть часть выходного...
C@tRiN, Иринушка13, FATIMA, Торри, ТатьянаХ, девчонки, как у вас красиво!!! Как дружно шьете!!! Просто балдею от ваших отчетов!!! Спасибо вам, что еще не выгнали меня отсюда...

Цитата Иринушка13 ()
я буду с вами

Ирочка, я очень рада тебе, солнышко! А отчетик твой мы дождемся! smileC@tRiN, Катюша, главное, что продвигается твоя работа! И заметно! Volshebnica, уффф! Я сразу подумала было, что ты не признавалась, но все же вышивала домик! biggrin
Ирочка, был твой майский отчетик; загляни в шапочку в спойлер smile
Но я по-прежнему терпеливо жду, когда закончится твоя героическая битва на поле ремонта!!!

Podsolnushek_,

Цитата Podsolnushek_ ()
Volshebnica, уффф! Я сразу подумала было, что ты не признавалась, но все же вышивала домик!

Танечка, так разочаровывать тебя не хотелось!!! вчера четыре часа кряду просидела на н-ном месте и вышивала!!!

Слева фото от 26 мая, справа - от вчера... Крышу почти покрыли, к зиме почти готовы... правда, это подходит к концу всего 2-й лист схемы.... из 36.. ну мой хомяк пока еще бодрячком.. поживем лет триста....

Цитата Podsolnushek_ ()
был твой майский отчетик; загляни в шапочку в спойлер

Ты ж прости меня!!! скидку на возраст дай!!! Я и забыла, как ты в шапочке прибралась!!! Очень удобно стало!!! Спасибо тебе!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
я по-прежнему терпеливо жду, когда закончится твоя героическая битва на поле ремонта!!!

есть у меня предположение, что никогда битва не кончится.. просто и в бою бывают передышки.. вчера именно так и было.. Плюнула на все "висяки" и смотрела ваш украинский Х-Фактор и вышивала домик! Вот это настоящий кайф!!! smile
smile 🙂

Цитата Volshebnica ()
так разочаровывать тебя не хотелось!!! вчера четыре часа кряду просидела на н-ном месте и вышивала!!!

О! Спасибо, дорогая! Ну очень приятно! И, главное, результат какой потрясающий!!!

Вот это прорыв, Ирочка!!!! Я слегка шокирована таким неожиданным поворотом событий! biggrin
Но безумно рада!!! Приблизительно так

Ну так это же уже ДОМИК, Ирочка!!! Крыша все дело меняет!!!))
И раз дело в Х-Факторе, то немедленно шлю им сообщение, чтобы продлевали эфиры специально для тебя! biggrin
Надо срочно крышу докрыть! Дожди начинаются!))
И правильно ты говоришь; не всю жизнь ведь нам только и биться с бытовыми неустройствами! smile

Молодчинка, Волшебница! Вот порадовала, так порадовала! yes

А в шапочку заглядывай biggrin

примите мой отчет было стало на выходные будет новый отчет! Volshebnica, с возврашением к домику

Volshebnica, с возражением!!!
FATIMA, C@tRiN, девочки, у вас хорошое прибавление
а вот мой отчет

Ой, что-то я потерялась, и не показываю здесь строительство домика!
В долгостроях отчитывалась, а сюда забывала.
Podsolnushek_, Иринушка13, девочки, спасибо за поддержку!
Последний мой отчет здесь был такой:
Теперь вот так:

FATIMA, отличная работа! Растут и домики, и цветочки! Молодчинка!
ТатьянаХ, Танюша, и у тебя отлично крестиков прибавилось! Умничка!

Цитата TayaChe ()
Ой, что-то я потерялась, и не показываю здесь строительство домика!
В долгостроях отчитывалась, а сюда забывала

Танюша, sad
А мы ждем твои отчетики!

Тележка наполняется потихоньку; а птички какие хорошенькие! Молодечик, Танюшечка!

Девочки, жду вас в ближайшие выходные с отчетиками smile

Podsolnushek_, Танечка, теперь исправлюсь и буду показывать красоту! Честно-честно! smile
Отчет за последнюю неделю:
Было: Стало:

TayaChe, отчетик замечательный!
Какую красоту в тележку собрала! И фонарик уже повесила! И цветы под окошком проросли!
Умничка, Танюша!!!

Podsolnushek_, Танечка, спасибо! Я думала, что сложно будет всю эту мелкоту в тележке вышивать. А оказалось, что затягивает так, что останавливаться не хочется )))

Цитата TayaChe ()
затягивает так, что останавливаться не хочется )))

Прекрасно, Танюша! Значит, к следующим выходным увидим продолжение твоей красоты! Ура!!! smile

ТатьянаХ, TayaChe, Девчатки, какие умнички!!! Прям любо-дорого посмотреть!!!! Так держать!!! Я планирую сегодня, отстрелявшись от всех гостей, повышивать хоть немножко!!! Иногда напланируешь - и не получится ничего. а иногда и не плоанируешь - а оно раз! и получится. так что не обещаю, но жуть как желаю порадовать вас отчетом вечером!!!! До побачения!!!
Итак, редактирую сообщение уже 18.11.2013 г в 02-26 по Московскому времени.
Как и хотелось мне, повышивала-таки домик!

Как вы поняли, слева - было на 4 ноября, справа -стало на сегодня. Кроем крышу. Еще немножко осталось до конца второго листа. Но это уже не сегодня...

Volshebnica, красота-то какая!!! Уже труба есть!!! А значит, печку можно растопить!!!
Пироги вскуснющие печь!!! И зима теплой будет в доме этом чудесном!!!
Ирочка, ай умница!!!

Цитата Volshebnica ()
До побачения!!!

До зустрічі, дорогая, с очередным отчетиком! Ну Очень жду!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Volshebnica, красота-то какая!!! Уже труба есть!!! А значит, печку можно растопить!

о да!!! У нас было ночью минус 4 ! так что уже очень актуальна печка!!!!
Дуже дякую за пидтримку!!! (Правильно написала?)
А серьезно - поддержка в таком деле очень важна!!! СПАСИБО!!!!