Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Podsolnushek_, да, это я, спасибо! happy

Девочки, не знаю, связано ли это как-то с Домиком... сегодня мне позвонила бывшая коллега и предложила работу... И я, скорее всего, соглашусь (в среду поеду на собеседование). Вот прям мистика какая-то - только вчера (кроме того, что проглядывала вакансии, подработки) думала про ипотеку, и вот пожалуйста, неожиданное заманчивое предложение )) Сижу и удивляюсь rolleyes

Podsolnushek_

Цитата Podsolnushek_ ()
Anutkin, рада видеть тебя, дорогая, на нашей стройке! helloАнютик, какой домик чудесный! И подарок просто замечательный! Как давно, оказывается, я у тебя не была в гостях!!!... unsure

Да, Анечка, давай картинку, плиз, чтобы мне не рыскать по интернету))

Танюш, я отправила тебе на почту всю схемку. Получишь - свистни) smile

Еле-ночка, Anutkin, Моргулья, Podsolnushek_, девочки спасибо!!!!
Моргулья, Наташенька, красотища-то какая получается))) Приятно наблюдать за твоей работой)))
C@tRiN, охранник твой красавец, и очень было интересно посмотреть его в разные возраста)))

Цитата C@tRiN ()
сегодня мне позвонила бывшая коллега и предложила работу...

Катюш, надеюсь всё срослось?!

Цитата Podsolnushek_ ()
Не по дням - по часам растет твой красавец!

Танюш, спасибо за такую похвалу, а на этой неделе я похож еще в большем ударе, слева у меня наконец-то лес "заколосился", выложила стенку, поставила раму на второе окно, в общем вот... было и стало

Иринушка13, строительство идет ударными темпами! заметное прибавление, молодчинка!
А вот и моя стройка продвинулась
было стало

Еле-ночка, Ленок, спасибо!!!

Цитата Еле-ночка ()
строительство идет ударными темпами!

Я смотрю у тебя тоже стройка во всю))) Деревце выросло, домик построился, цветочки на него заплелись, фон появился, потрясающе!!!!!!!!

Еле-ночка, Леночка с такими темпами скоро закончишь, красиво так! А я без отчета Комп сломался, а к следующему отчету обещаю законченую картину biggrin

C@tRiN, Иринушка13, Моргулья, Девочки растут ваши домики, МОЛОДЦЫ!!!!11
Я сегодня тоже с отчетом
было стало Все весна настала нету времени вышивать

Еле-ночка, у тебя очень хорошое прибавление так держпть!!!
ДЕВОЧКИ, извените не могу отчитываться каждую неделю у меня проблемы с интернетом, буду по мере возможности и прибавления

FATIMA, ждем с нетерпением готовый домик!
ТатьянаХ, даже небольшое прибавление - это уже движение вперед! Забегай хоть иногда!

Цитата Иринушка13 ()
на этой неделе я похож еще в большем ударе, слева у меня наконец-то лес "заколосился", выложила стенку, поставила раму на второе окно

О, Иринушка! Вот это прорыв! Умничка! Как после дождика грибного домик подрос!!!

Еле-ночка, да и у тебя ого какое прибавление! Ай молодчиночка! Как красиво!!!

Цитата FATIMA ()
к следующему отчету обещаю законченую картину

Фатима, вот это да! Еще один домик отстроенный у нас будет! ЗдОрово!!!

ТатьянаХ, ты уже мостик начала строить, и фонарики расставлять! И цветочки расцветают у тебя! Умничка!
Танюшечка, ждем тебя всегда yes

Девочки, я к вам с отчетом по Домику-2 сейчас, ладно? Тк вышиваю его на работе, попаду туда только завтра, но там не могу выложить фото (тк с телефона захожу)

Было-Стало

И Дом - взялась за Дом happy Сняла его со станка, думаю дело в этом, то что забросила - неудобно мне и душа поэтому не лежит, нет мобильности. Так что сняла и 2 дня убирала "хвосты" (шила же парковкой). Теперь буду по цветам на пяльцах. Фотку завтра с утра

C@tRiN, сразу такое большое прибавление! очень нежный, милый дизайн Домика! Ждем Дом ! smile
У меня крыша появилась
было стало

ТатьянаХ, C@tRiN, Еле-ночка, умнички хороший отчет!!! И спасибо всем вы поверили что я скоро закончу, и я поняла что тянуть то нечего за пару дней можно закончить, а так бы тянула еше месяц! Домик закончила еше во вторник постиран поглажен, правда остались фрузелки ! А в запасе был у меня еше один процесс с домиками взялась уже и за него! Но пока без отчета!

Итак, обещанный Дом =)

C@tRiN, да ты ударница, Катюша! Молодчинка! Домики просто красавцы!!!

Цитата Еле-ночка ()
У меня крыша появилась

И березка-красавица выросла! Как же хорошо у тебя, Леночка!

Цитата FATIMA ()
Домик закончила

Фатима, поздравляю! Фрузелками украсишь - и новоселье!

Цитата FATIMA ()
А в запасе был у меня еше один процесс с домиками взялась уже и за него!

ЗдОрово!!! Жду с нетерпением! smile

ТатьянаХ, большое прибавление, молодец!!!

Цитата ТатьянаХ ()
буду по мере возможности и прибавления

Всегда ждем и рады тебе!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
О, Иринушка! Вот это прорыв!

Танюш, я старалась, хочется уже его побыстрее доделать, а то скоро уже будет год как я с ним вожусь)))
C@tRiN, хорошие домики получаются!!!!
Еле-ночка, умничка, уже крышу кроешь!!!
FATIMA, давай расправляйся с фрузелками и будем новоселье справлять!!!
А я достроила третий этаж, было стало