Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Доброго времени суток! Не спится))) зато выложу работу на сколько смогла продвинуться до . После . Извиняюсь что так долго меня не было, болела. Вирус какой-то ходит вся семья переболела. Теперь всё хорошо.)))

Почему то не переворачивается. А когда вставляю всё правильно картинка стоит, а как после загрузки переворачивается. Не знаю что это такое?)))

Наташенька, отличное продвижение! Молодчинка! И не болейте больше. Будьте здоровы все! Хорошо? smile
Фоточку перевернула.)

Ну наверно вот для заселения. Никак не могу сфоткать - бликует (( Без вспышки темновато, а со вспышкой вспышка отражается ( Уже во всх комнатах и ракурсах пофоткала

MAрковка, это не паспарту, это рамка такая с иммитацией паспарту в виде канвы, мне так понравилась! Потому что паспарту хотелось, но насколько я знаю они не могут вырезать меньше 5 см, а большую не хотелось. А тут самое то ))

Тоже хочу Домик теперь, как Parkur125 вышивает )) У меня он тоже в журнале есть. И тоже в виде картины просто. Домики моя слабость )) Так что, может еще присоединюсь к вам )

C@tRiN, буду рада! Приходи!

А заселю тебя, Катюша, с этим домиком сразу в Звёздные наши домики, он ведь воплотил твою мечту в жизнь!

Катюша, с новосельем! Виртуальным и реальным! СЧАСТЬЯ!!!

я "построила" уже сам домик

было

стало

Добрый день. У меня капелюшечка))) до после

Цитата MAрковка ()
я "построила" уже сам домик

Юлечка, домик чудесный! Такой светлый, добрый, если можно так сказать о домике, а я думаю, что можно. smile Молодчинка!

Parkur125, пусть и капелюшечка, но дело движется! Молодчинка, Наташенька!

До после, ещё чуть-чуть. Podsolnushek, Спасибо за тёплые слова. Всем вышивальщицам удачи.

Parkur125, молодчинка, Наташенька! Подрастает домик! smile

Добрый вечер!!! до после

Parkur125, красивая крыша получается, Наташенька! Молодчинка!

девочки, я закончила домик smile

все же у наборов с нитками гамма не такие сочные цвета получаются, как у dimensions

MAрковка, чудесный домик! Теплый, добрый, приветливый! И обрамление очень красивое!
Поздравляю с завершением! Пусть Мечта сбудется, Юлечка!

Добро пожаловать на улицу Дружную. smile

Podsolnushek, Танечка. спасибо огромное

девочки всем легких крестиков