Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

bakumur, Саша, ну ты действительно мчишься!) Я не успеваю тебя даже заселять в очередной новый дом!)))))
Но строишь отлично! Молодец!!!

Цитата Podsolnushek ()
Я не успеваю тебя даже заселять в очередной новый дом!

Ой, может, сразу все четыре домика как одну вышивку?:)

bakumur, договорились, Саша: я тебе забронирую бооольшой участок на улице Дружной. biggrin

А вот и мой Зимний домик подрос.))

Podsolnushek, Класс! Потихонечку, помаленечку)))
А я вот.... уже третий закончил shy

Саша, спасибо огромное! Меня очень радует твоя поддержка, что мой домик тебе тоже нравится!

Цитата bakumur ()
А я вот.... уже третий закончил

Ну ты и метеор!)) Саш, один ведь остался у тебя домик!(( Нам здесь тебя - супер-строителя будет жутко не хватать!!!
А домик просто суперский получился!!! И бэк удался! Хвалю очень!!! Молодец!!!

Podsolnushek, Мне нравятся ваши домики.

Цитата Podsolnushek ()
Нам здесь тебя будет жутко не хватать!!!

Очень надеюсь, что я здесь еще буду smile

Цитата bakumur ()
Podsolnushek, Мне нравятся ваши домики.

bakumur, спасибо! Саша, давай на "ты", ладно?) Мы ведь дрУги)) по форуму и по хобби, и так проще будет общаться. smile

Цитата bakumur ()
Очень надеюсь, что я здесь еще буду

Классно! Теперь и я буду на это надеяться!

Прошу прощения, но отчитываюсь чуть с опозданием: в субботу всё еще вышивала, вчера весь день на даче была, а сегодня руки к фотику только сейчас добрались.))


Пока не понятно что добавилось у меня тут: снегу в общем навалило!))) Но к сдедующему отчету хочу уже полностью закончить этот домик и войти наконец в Весну!)))

Podsolnushek, С удовольствием на "ты", Таня))))
Заодно извиняюсь, что не отчитался на этих выходных - племяш "отобрал" мобильник, на который фотографирую, единственное могу сказать - треть картинки готова. Внезапно февральский домик от Алисы оказался простым. Проще был разве что летний (но это я еще до бэка не добрался) smile

Цитата Podsolnushek ()
Теперь и я буду на это надеяться!

У меня тут образовались еще два набора, то есть 8 штук, сезонных домиков от разных производителей. Схемы скачал с интернета, к ним остается только канву и мулине купить.:) Когда до них доберусь, пока не знаю, но что доберусь - обязательно: некоторые уже знаю, где будут висеть smile

И-и... снова я)))))
Извиняюсь, что в прошлый раз не было фотки. На этот раз она таки есть.

Но это пока еще не все. Уверен, в следующее воскресенье и этот домик попадет в рамку. Если честно, то уже завтра, максимум, послезавтра.))))

Цитата bakumur ()
Podsolnushek, С удовольствием на "ты", Таня))))

Вот и договорились! Да еще и по имени - ну вообще девичье сердечко утешил! biggrin biggrin biggrin

Саш, смотрю на твою аватарочку - ты у нас "внеземной" оказывается. biggrin biggrin biggrin

Цитата bakumur ()
У меня тут образовались еще два набора, то есть 8 штук, сезонных домиков от разных производителей.

Саша, ну вот как же я рада такому знатному строителю!!! Ты - Супер!!!

Цитата bakumur ()
И-и... снова я)))))

В общем - и я тоже тут снова! biggrin Просто весна пришла, огород зовет, дача ждет, когда же туда переберусь, времени на вышивку и форум все меньше, но я еще пока тут бегаю по темкам, только без комментариев - не успеваю.((

Саша, домик чудесный!!! Давай его уже в рамку и к нам!))

Я свой Зимний домик тоже закончила; сейчас сушимся после стирки, как только приведем себя в порядок - покажемся обязательно. yes

bakumur, Саша, красивые домики. А строительство у тебя идет быстро, можно сказать, что ты занялся массовой застройкой biggrin 😀 biggrin Здорово!

Цитата Podsolnushek ()
ты у нас "внеземной" оказывается

smile Не от мира сего ))))))))

Цитата Podsolnushek ()
Давай его уже в рамку и к нам!))

С удовольствием:

Вот такой зимний домик. Вышивать его оказалось проще, вот с бэком намучился, но, надеюсь, нормально вышло. Ну или, хотя бы, терпимо.
Все четыре домика теперь в рамочках. Думаем всей семьей, как их на стенке расположить. Вариантов тьма.

Цитата Orcessa ()
можно сказать, что ты занялся массовой застройкой

Я вот, порой думаю, не огребу ли от семейных в скором времени за то, что слишком много времени уделяю иголке с нитками))))

Цитата bakumur ()
Не от мира сего ))))))))

bakumur, biggrin biggrin biggrin

Цитата Orcessa ()
А строительство у тебя идет быстро, можно сказать, что ты занялся массовой застройкой

У меня даже мысль была по этому поводу посвятить Сашиным домикам целую отдельную улицу; например улица Александровская.)))
Саша, что скажешь? smile

Цитата bakumur ()
Вот такой зимний домик

Чудесный домик! С каждой очередной картиной получается все лучше и лучше! Молодец!
Окончательный вариант с расположением домиков в интерьере покажешь нам?))

Цитата bakumur ()
Я вот, порой думаю, не огребу ли от семейных в скором времени за то, что слишком много времени уделяю иголке с нитками))))

)))))))))))

Я свой Зимний домик тоже закончила! smile