Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Цитата Podsolnushek ()
Саша, что скажешь?

Я подумаю) С одной стороны вроде бы и хочется да, с другой сам не знаю, когда до очередных домиков доберусь.)

Цитата Podsolnushek ()
Окончательный вариант с расположением домиков в интерьере покажешь нам?))

Обязательно. В семье пока думают, как расположить. Если в ближайшие две недели не надумают, повешу как самому понравится.
Podsolnushek,
Домик обалденный. Особо приглянулось, что вышито на равномерке. Может, когда и сам на ней попробую. Выглядит здорово.:) Ждем следующий. Но дача - это священно, конечно же)

Цитата bakumur ()
Я подумаю)

Подумай, я не тороплю; можно пока так "заселяться", а потом все домики отдельной улицей выставить! Мне кажется, классно будет!)
И давай уж постарайся побыстрее до очередных домиков добраться.)))

Цитата bakumur ()
Домик обалденный. Особо приглянулось, что вышито на равномерке. Может, когда и сам на ней попробую. Выглядит здорово.:) Ждем следующий.

Саша, спасибо! Домик и правда чудесный! Зимний, да на равномерке с люрексом - вообще сплошной праздник и сказка!)
Следующий я тоже жду)), но не знаю, насколько хватит сил и времени вышивать, потому как

Цитата bakumur ()
Но дача - это священно, конечно же)

скорее не дача, а огород, а дача - так, приложение только. biggrin
А на равномерке шить конечно же попробуешь, я уверенеа, что ты не упустишь такую возможность!)

Цитата Podsolnushek ()
И давай уж постарайся побыстрее до очередных домиков добраться.)))

Буду очень стараться)

Цитата Podsolnushek ()
А на равномерке шить конечно же попробуешь, я уверенеа, что ты не упустишь такую возможность!)

Обязательно попробую. Освою только ту канву, что успел накупить, ну и сам когда в нужный магазин попаду))

Всем привет! У меня проснулась совесть и я решила перестать висеть в списке без вести пропавших. Поэтому вот мой отчет спустя 3,5 года
Было
Стало

Ну вот как-то так smile

Анниэль, Анечка, очень, очень рада видеть тебя, моя девочка! Рада твоему возвращению!
Замок волшебной красоты! Жду продолжения.

А где наш главный строитель? biggrin Саша bakumur, это я о тебе; ты как - собрался уже очередной домик строить? smile

Выдалось несколько "не огородных")) дней и я начала строить Весенний домик


Очень приятно было вышивать яблоневые цветы в гармонии с природой: в то время как раз цвели яблони.)

Podsolnushek, И я рада, что ты все еще здесь! Бессменный страж batman Я дошила и отдала в мастерскую, но забыла сделать фотку. Так что, теперь только на следующей неделе, зато сразу при параде smile

Анниэль, спасибо, Анечка.
Ждем при параде. biggrin

Ну и я тут одиноко со своим Весенним домиком)); вдруг кому-то интересно будет понаблюдать.))

Цитата Podsolnushek ()
вдруг кому-то интересно будет понаблюдать.))

Конечно, интересно!!! все домики нежнейшие, но весенний - самый-самый! и хорошо, когда сразу бэк - сразу видно всю красоту!

Все! Я сделала это.
Podsolnushek, Да, что-то затихла наша стройка. Но пока ты здесь, будут приходить люди и наслаждаться вышивкой, замечательной компанией и твоей поддержкой!

Анниэль, очень красиво, волшебно!

Еле-ночка, очень приятно, что мои домики нравятся и другим! Спасибо, солнышко!

Анниэль, просто бесподобно! Завораживает твой чудесный зАмок! Притягивает своей сказочностью, красками, какой-то даже загадочностью: а что же там, за освещенной дверью?) Дорожка, освещенная Луной, так и манит.
Оформление прекрасное! Анюта,
, моя девочка дорогая, за такие теплые слова.

Анниэль, что в планах следующее, Анечка? Буду очень рада видеть тебя в совместнике/совместниках с новыми вышивальными процессами.

_________________
Анечка, заселила тебя к нам на улицу Дружную.
С новосельем, дорогая! Пусть живется тебе в чудесном зАмке сказочно прекрасно!

ponomarenkook, Большое спасибо!
Podsolnushek, Мурррр. Я сейчас растекусь тут лужицой, ну очень приятно! Мы с тобой теперь соседи, на одной улице живем.
Начинаю делать вот такого шалуна , в подарок подруге. Можно сказать делаю автопортрет, чтобы у нее всегда было мое фото. Теперь думаю, куда нам с ним пойти-податься wacko

Цитата Анниэль ()
Мы с тобой теперь соседи, на одной улице живем.

Я очень рада! smile

Цитата Анниэль ()
Можно сказать делаю автопортрет

Ой, какая прелесть! Так вот ты какая, наша Анечка Анниэль!)))

Мой домик подрос; Еле-ночка, в следующий раз будет с бэком.)

Закрыт дачный сезон и я снова вернулась к активной вышивке.))