Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Продвижение Наташки-черепашки:))))

 

 

 

doctorka, Наташенька, а мне тааак нравятся твои "черепашьи" темпы: люблю растягивать удовольствие, наблюдая за рождением такой красоты. 

 Катюша, вот это скорость! Не успела оглянуться, а у тебя домик уже почти готов!  

Моему домику до крыши ещё далеко! Крылечко, ступеньки.....

Загруженные файлы:
  • IMG_20190722_221217.jpg
  • IMG_20190804_091310.jpg
Цитата: Podsolnushek от 01.08.2019, 15:19

 Катюша, вот это скорость! Не успела оглянуться, а у тебя домик уже почти готов!  

Podsolnushek , Танечка, спасибо, дорогая. Я ничего не могу с собой поделать, очень нравиться вышивать и хочется скорей увидеть, что у меня получится.

Наташенька, маленькими шажками, но мы идем к цели. Мне тоже очень нравиться твой домик.

Мой отчет за неделю:

Загруженные файлы:
  • Kopiya09.JPG
  • Kopiya10.JPG

Катюша, очень красиво; и картина, и сами крестики; умничка.

Цитата: Катрюшка от 05.08.2019,
Я ничего не могу с собой поделать, очень нравиться вышивать и хочется скорей увидеть, что у меня получится
Уже получается!!!! Крррасота получается!!!!!

 

Отчёт за неделю

 

Загруженные файлы:
  • IMG_20190804_091310.jpg
  • IMG_20190808_212232.jpg

Катрюшка, домик такой славный! Мечтаешь именно о таком?)

Наташа, а у тебя "Викторианский шарм"! Мечта просто СУПЕР - жить в замке! 🙂 Чудесная работа!!!

А ведь и правда! Я когда выбирала вышивку с домиком, для исполнения мечты, жить в своём доме, много сюжетов перебрала, а выбрала именно этот. Точно, хочу жить в замке. И замок стоит на утесе, а вокруг никого.... Со мной муж, кошки- собаки, и тишина.....

Наташа, вот это Мечта, это я понимаю! СУПЕР!!! Пусть сбывается! 

Цитата: doctorka от 12.08.2019, 22:14

 Точно, хочу жить в замке. И замок стоит на утесе, а вокруг никого.... Со мной муж, кошки- собаки, и тишина.....

Наташечка, и правда - если уж мечтать, то о замке!!! 

Замок на утесе, а вокруг никого... и тишина... Ты -супер!!!

Я как раз пересмотрела некоторые фото из своей недавней поездки в Германию; покажу немного про один из замков; если интересно - заглядывай http://nacrestike.ru/forum/topic/podsolnushkiny-solnyshki-?part=112

Медленно, но верно! Двигаюсь вперёд!

 

Загруженные файлы:
  • IMG_20190808_212232.jpg
  • IMG_20190818_212623.jpg

О, какое хорошее прибавление! Молодчинка!

Растёт мой замок!

 

Загруженные файлы:
  • IMG_20190822_165729.jpg

Отлично, Наташенька! Фонарь почти "вырос".))

Наташа, молодец! Так эффектно смотрятся сочные цвета ниток на темной канве! Супер!