Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Смотрятся классно! Но шить на тёмной канве! Даже с подсветкой на пяльцах, это трудно для меня. Думаю, что после этого проекта, я долго к тёмной канве не подойду:))))

Всем привет! Я вернулась к вышивке своего домика ? Сейчас я в отпуске, отдыхаю с дочкой на море. Дошила свою картиночку с парусником, которую не успела сделать к конкурсу и взялась опятьтза домик. В воскресенье будет отчетик.

Всем доброго дня!

Девочки, я закончила свой домик. Отчитаться никак не могла, завал на работе...

Мои отчеты:

Загруженные файлы:
  • Kopiya11-P7142528.JPG
  • Kopiya12-P7212529.JPG
  • Kopiya13-P7222533.JPG
Цитата: Анна Мария от 12.08.2019, 17:44

Катрюшка, домик такой славный! Мечтаешь именно о таком?)

Анечка, подсмотрела "хочушку" и решила сделать подарок на день рождение хорошему человеку. Картина готова, осталось оформить и подарить. Хотя мне тоже очень понравился домик и вышивала на одном дыхании. Давно такого вдохновения не было.

Наташенька, домик хорошо подрос, буду наблюдать за строительством из кустиков. Быстрой тебе иголочки и ровных крестиков.

Танечка, оформлять буду в ноябре, можешь пока такую фоточку в шапочку добавить.

Поздравляю! Домик, несмотря на зимний пейзаж, очень тёплый, мягкий, домашний.... 

А я на этой неделе без отчёта. Несмотря на отпусу.

@katryushka С завершением уютного теплого домика. Быстро как ты его вышила 🙂

Я не успела закончить всю строчку, хотела сегодня, но доча никак не спит, лежит и держит меня за руку ?

Фото было и стало:

Загруженные файлы:
  • 20190608_151335.jpg
  • 20190901_231602.jpg

Машенька! Какой красивый домик будет! Весь в цветах!

И мой замок подрос

Загруженные файлы:
  • IMG_20190804_091310.jpg
  • IMG_20190915_162923.jpg

Doctorka, SkagliettiM, девочки, спасибо!

Девчоночки, как наши домики? Строятся?  😀 

Эх. И домик застопорился, и ремонт завис.... То времени нет, то денег:))))  сейчас темнеет рано, приходишь домой, ночью, впрочем и уходишь ещё  тёмно. Никак на тёмной канве не шьется....

Ничего, Наташенька, мы своё ещё наверстаем.

Танечка, вот и оформился мой домик.

Загруженные файлы:
  • Kopiya14-PC152585.JPG

Катя, очень красивое оформление - теплые цвета паспарту и рамки добавляют света в вышивку

Очень хорошо подобрано оформление! Красиво! Изысканно!  Мне очень понравилось.