Вышиваю дом своей Мечты!
Цитата: Герань от 15.12.2019, 15:21Согласна с девочками, оформление ещё больше подчеркнуло красоту сказочного домика! Всё гармонично и изысканно ????
Согласна с девочками, оформление ещё больше подчеркнуло красоту сказочного домика! Всё гармонично и изысканно ????
Цитата: Ленок8844 от 15.12.2019, 22:35Катюш какая красота, как раз к новому году !
Катюш какая красота, как раз к новому году !
Цитата: manyasha от 16.12.2019, 12:28Катюша!!! И домик и оформление просто чудо как хорошо!!!! Все органично!!!! Молодец!
Катюша!!! И домик и оформление просто чудо как хорошо!!!! Все органично!!!! Молодец!
Цитата: Катрюшка от 21.12.2019, 20:14Еле-ночка, doctorka, Герань, Ленок8844, manyasha, девочки, спасибо огромное! Очень приятно, когда твои старания вызывают одобрения.
Цитата: Skaglietty_M от 12.04.2020, 20:24Я опять взяла в руки ломик. Ой, т.е. домик. ?
Первое фото - на 6 апреля, второе фото - на сегодня.
Я опять взяла в руки ломик. Ой, т.е. домик. ?
Первое фото - на 6 апреля, второе фото - на сегодня.
Загруженные файлы:Цитата: manyasha от 13.04.2020, 16:18Цитата: Skaglietty_M от 12.04.2020, 20:24Я опять взяла в руки ломик. Ой, т.е. домик.
Первое фото - на 6 апреля, второе фото - на сегодня.
Машенька, в наше время такая опечатка актуальна)))
Домик красивый, нарядный!!! Легких крестиков
Цитата: Skaglietty_M от 12.04.2020, 20:24Я опять взяла в руки ломик. Ой, т.е. домик.
Первое фото - на 6 апреля, второе фото - на сегодня.
Машенька, в наше время такая опечатка актуальна)))
Домик красивый, нарядный!!! Легких крестиков
Цитата: Skaglietty_M от 13.04.2020, 21:09@manyasha, спасибо! 🙂 Специально не стала исправлять опечатку, меня она очень повеселила)))
@manyasha, спасибо! 🙂 Специально не стала исправлять опечатку, меня она очень повеселила)))
Цитата: manyasha от 20.04.2020, 10:16Красотень!!!
Красотень!!!
Цитата: Podsolnushek от 22.04.2020, 09:46Машулечка, умничка ты моя золотая! Воот сколько настроила!
Оказывается, я жутко соскучилась по домикам!)))
Машулечка, умничка ты моя золотая! Воот сколько настроила!
Оказывается, я жутко соскучилась по домикам!)))
Цитата: Skaglietty_M от 23.04.2020, 22:18Цитата: Podsolnushek от 22.04.2020, 09:46Машулечка, умничка ты моя золотая! Воот сколько настроила!
Оказывается, я жутко соскучилась по домикам!)))
Я тоже соскучилась по своему домику! Так мне нравится его вышивать!
Цитата: Podsolnushek от 22.04.2020, 09:46Машулечка, умничка ты моя золотая! Воот сколько настроила!
Оказывается, я жутко соскучилась по домикам!)))
Я тоже соскучилась по своему домику! Так мне нравится его вышивать!
Цитата: Skaglietty_M от 26.04.2020, 18:03Недельный отчет, закончила ещё одну строку, начала прудик заливать.
Недельный отчет, закончила ещё одну строку, начала прудик заливать.
Загруженные файлы:Цитата: Podsolnushek от 04.05.2020, 09:40Машуля, сколько у тебя цветочков! И прудик расширяется! Какая же ты умничка!
Машуля, сколько у тебя цветочков! И прудик расширяется! Какая же ты умничка!
Цитата: Podsolnushek от 04.05.2020, 09:52Цитата: Катрюшка от 15.12.2019, 10:35Танечка, вот и оформился мой домик.
Катюша, домик просто восхитительный! Оформление великолепно! Ты постаралась на славу! Молодчинка!
Цитата: Катрюшка от 15.12.2019, 10:35Танечка, вот и оформился мой домик.
Катюша, домик просто восхитительный! Оформление великолепно! Ты постаралась на славу! Молодчинка!





