Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Согласна с девочками, оформление ещё больше подчеркнуло красоту сказочного домика! Всё гармонично и изысканно ????

Катюш какая красота, как раз к новому году ! 

Елена

Катюша!!! И домик и оформление просто чудо как хорошо!!!! Все органично!!!! Молодец!

Еле-ночка, doctorka, Герань, Ленок8844, manyasha, девочки, спасибо огромное! Очень приятно, когда твои старания вызывают одобрения.

Я опять взяла в руки ломик. Ой, т.е. домик. ?

Первое фото - на 6 апреля, второе фото - на сегодня.

Загруженные файлы:
  • 20200404_085929.jpg
  • 20200412_201749.jpg
Цитата: Skaglietty_M от 12.04.2020, 20:24

Я опять взяла в руки ломик. Ой, т.е. домик. ?

Первое фото - на 6 апреля, второе фото - на сегодня.

Машенька, в наше время такая опечатка актуальна)))

Домик красивый, нарядный!!! Легких крестиков

@manyasha, спасибо! 🙂 Специально не стала исправлять опечатку, меня она очень повеселила)))

За неделю:

 

Загруженные файлы:
  • 20200419_195654.jpg

Красотень!!!

Машулечка, умничка ты моя золотая! Воот сколько настроила! 

Оказывается, я жутко соскучилась по домикам!)))

Цитата: Podsolnushek от 22.04.2020, 09:46

Машулечка, умничка ты моя золотая! Воот сколько настроила! 

Оказывается, я жутко соскучилась по домикам!)))

Я тоже соскучилась по своему домику! Так мне нравится его вышивать!

Недельный отчет, закончила ещё одну строку, начала прудик заливать.

Загруженные файлы:
  • 20200423_231333.jpg

За недельку

Загруженные файлы:
  • 20200503_213723.jpg

Машуля, сколько у тебя цветочков! И прудик расширяется! Какая же ты умничка! 

Цитата: Катрюшка от 15.12.2019, 10:35

Танечка, вот и оформился мой домик.

Катюша, домик просто восхитительный! Оформление великолепно! Ты постаралась на славу! Молодчинка!