Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Катюша, так как на этом форуме фоточки у нас добавляются не так, как было на прежнем, я могу поселить тебя только на новую улочку; и поскольку твой домик первый - назови эту улочку ты, пожалуйста. 🙂 

Всем доброго времени суток!  Можно присоединиться к вашим улочками со своими домиками?)) Вышиваю только два года. Эти два домика - мои самые первые работы - "блины комом"- схемы с интернета и нитки - самоподбор,  не идеально конечно, но примета сработала на оба домика - куплены две очень скромные недвижечки) На этом не смогла остановиться и сейчас уже 4 месяца шью китайскую реплику Зелёной деревеньки (чё там домик, целую деревню штурмую)))) 14 каунт, схема нанесена на канву, 65 цветов, готовая работа будет 174х36 см.

Загруженные файлы:
  • artwork.jpg
  • artwork4562.jpg
  • IxN4szTGZCM.jpg

Vitaliya! Добро пожаловать!

Домики очаровательные и проект твой достойный , будем следить за строительством))))

Vitaliya, замечательные домики! И Деревенька впечатляет! Ждем продолжения. 🙂 

Постом выше я писала для Катюши, но поскольку ее давно нет на форуме, а домики для "заселения" прибавляются, то давайте, девочки, вместе сейчас и придумаем название новой улице. Какие ваши предложения?

@podsolnushek, может Первомайская? 🙂 Хотя 1 мая уже прошло, но май ещё не закончился. Или Победная?

Или просто Майская? 🙂 

Девочки, еще варианты?

Цитата: Podsolnushek от 10.05.2020, 07:41

Или просто Майская? ? 

Девочки, еще варианты?

Можно просто Майская!

Мой отчетик

Загруженные файлы:
  • 20200508_231228.jpg

Красивенькие домики у вас, девочки???

Может назовём улица Весенняя?

Цитата: Orcessa от 10.05.2020, 17:02

Красивенькие домики у вас, девочки???

Может назовём улица Весенняя?

Весенняя уже есть))

Может Карантинная - в память о карантине этой весной?

Цитата: Vitaliya от 11.05.2020, 15:59

Может Карантинная - в память о карантине этой весной?

О нет! 🙂 Не такое уж это приятное событие, чтобы с ним жить еще и здесь.

Девочки, может, пусть будет улица Новая? Новый форум, новый формат, и с улицы начнем Новой.

Цитата: Podsolnushek от 16.05.2020, 07:37

Девочки, может, пусть будет улица Новая? Новый форум, новый формат, и с улицы начнем Новой.

Новокрестиковская ?

Мне похвастаться нечем, вышила за прошлую неделю мало. Было много работы, я работала даже в воскресенье, а в субботу весь день трудилась на даче. На этой неделе попытаюсь закончить эту страничку.

Загруженные файлы:
  • 20200518_184738.jpg

Маша, маленькое продаижение - это тоже продвижение. Домик же подрос, а это главное.

Согласна с Машей; Машуля, ты молодечик. 🙂