Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Podsolnushek, Танечка, молодец! Домик появляется постепенно smile

elena2094, я темку уже давно не смотрела, а сейчас вижу - твоя вышивка растет просто семимильными шагами-крестиками!

mariya-zaika, домик - сказочный, в нем точно живет любовь!

Podsolnushek, оо. Какая тропинка уже))

С таким интересом в эту тему захожу. Самые любимые сюжеты в вышивке. Девочки, умнички, двигаетесь потихоньку. Так нравится наблюдать!

Девочки, спасибо. Так приятно, что вы нас поддерживаете

Quote (shann)
твоя вышивка растет просто семимильными шагами-крестиками!

у меня всегда одна работа. Сейчас нужно открыточку сделать-тяну до последнего sad

Девчата,такие домики у вас чудесные, так и хочется присоединиться к вам! Вы молодцы! smile

Quote (Bowcca)
Podsolnushek, крылечко потрясающее, такое теплое, деревянное!

Анечка, спасибо, милая! У меня и домик будет такой же - теплый и уютный!

А у тебя приятные новости. Присоединяйся к нам быстрее - тоже станешь феечкой! smile

shann, zenka, I-Rina, Аннеска, очень приятно ваше участие! Спасибо, девочки, что вы с нами! flowers

Quote (Аннеска)
так и хочется присоединиться к вам!

Так присоединяйся! Мы будем очень рады! yes

и мне очень нравятся ваши домики!!! Смотрю на ваши и представляю что свой начинаю вышивать!!! Умнички!!!

Девочки, молодцы, очень красивые домики вышиваете, они обязательно исполнят вашу мечту!

Quote (nastenkafff)
и мне очень нравятся ваши домики!!! Смотрю на ваши и представляю что свой начинаю вышивать!!!

Точно-точно!!!! и я!!!!!

Настенька, Ириша, интересный вариант, конечно, но всё же... biggrin

Синичка-Яля, спасибо на добром слове! Такая поддержка очень приятна и вдохновляет! smile

Мой домик совсем чуточку, но все же подрос! smile

Леночка, а у тебя, наверное, уже и лебеди плавают? smile

Podsolnushek, Молодец! Домик уже вырисовывается) smile

Podsolnushek, Подрос домик, здОрово smile

Quote (Podsolnushek)
Леночка, а у тебя, наверное, уже и лебеди плавают?

К сожалению нет. На этой недельке как-то совсем мало получилось sad . Чуть позже покажу

Вот то, что есть на данный момент

elena2094, Умничка) Здорово получается) smile

Podsolnushek, Танечка, рада, что растет твой домик, значит приближается время когда и мечта сбудется!!!!! Молодец, я с удовольствием наблюдаю за рождением МЕЧТЫ!!!!

elena2094, но ведь движется понемногу, значит и к МЕЧТЕ ближе с каждым вышитым крестиком. Удачи!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, elena2094, какие вы умнички!!! Ваши домики все растут и растут!!! А значит и мечта все ближе и ближе!!!