Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Quote (Podsolnushek)
Ты же знаешь, что это и есть первый шаг к тому, чтобы мечта осуществилась!
Значит, ОБА домика будут вышиты непременно! smile

И я! И я !!!! За это! Настя, а давай так - в неделю, ну хоть один малююююююююсенький квардратик (10х10 клеточек), но вышивай! Это же минут десять-пятнадцать займет! А движение будет! Тем более, у тебя и ниточки все есть!

Quote (Volshebnica)
Настя, а давай так - в неделю, ну хоть один малююююююююсенький квардратик (10х10 клеточек), но вышивай! Это же минут десять-пятнадцать займет!

нееее с этим домиком я пойду в долгострои как берег сой закончу biggrin
а в этой темке именно свой домик мечты буду вышивать happy ^_^ happy с ним загадывать не буду когда и что... хомяк он такой!!! может начать в любой момент biggrin 😀 biggrin

Volshebnica, а у тебя летний домик очень похож на тот что ты когда то вышивала smile

Quote (nastenkafff)
хомяк он такой!!! может начать в любой момент

Настен, пусть и начнет по "малююююююююсенькому квадратику в день" smile

Volshebnica, Podsolnushek, девочки ну вот что вы хомяка подстрекаете??? biggrin biggrin biggrin он уже бушует и требует "езжай за нитками для домика" (решила белкой вышивать)

когда поеду за ниточками для робина, куплю и белку для домика. они в одном магазине продаются biggrin biggrin biggrin

Quote (nastenkafff)
Volshebnica, а у тебя летний домик очень похож на тот что ты когда то вышивала smile

ЭТО ОН И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только посветлее и полегче, он не от ГК, а от Гобленсет! А за схемочку отдельное спасибо Наташеньке - Ljalenjka !!!!
Тот домик вот какой был

Quote (Volshebnica)
от Гобленсет

Так ты гобелен вышивать будешь?!

Quote (Volshebnica)
ЭТОТ ОН И ЕСТЬ!

ну точно!!! biggrin

Quote (nastenkafff)
сдерживать буду хомяка как смогу. Свяжу его скручу.

Бедный ХОМА!!!!! лежит и не рыпается, связанный по передним и задним лапам....

Quote (nastenkafff)
Volshebnica, Podsolnushek, девочки ну вот что вы хомяка подстрекаете??? biggrin biggrin biggrin он уже бушует и требует "езжай за нитками для домика" (решила белкой вышивать)

когда поеду за ниточками для робина, куплю и белку для домика. они в одном магазине продаются biggrin biggrin biggrin

Ура!!!!!!!!!!! Наша взяла!!!!! А я тоже не выдержала всего этого и позвонила в свой любимый магазин, узнала насчет канвы голубой. Так вот, она редко!!! Очень редко бывает, чтобы 16-я и голубая при этом! А она есть! И ждет меня!!!! Еду сегодня!!!!

Какие вы домики красивые выбрали! Эх, есть и у меня мечта на домик от Anchor, да все никак... Вот закончу все подарки и следующий год посвящу только себе и своим хочушкам) Может и до домика успею добраться.

@лёнка, Добро пожаловать!!!!! Приятно познакомиться!!!

Выкладываю фото своего процессика. Надеюсь до воскресенья повышивать ещё хоть немножко smile

mariya-zaika, Машенька, симпотичный домик получается.

mariya-zaika, какая нежность! Я тихонько млею и таю от солнечного счастья....Почему-то именно его чувствую в твоем домике! smile

mariya-zaika, ух ты какой домик,такие цвета нежные!

Спасибо, девочки! Я его назвала Домом, в котором живёт ЛЮБОВЬ! Так и напишу)))