Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Volshebnica, Ирочка, красота неописуемая!!! УРА!!! Есть у нас еще одна МЕЧТА!!!

Первый домик для лета-дачи просто супер среди такой красоты и вдали от городского шума, вообще от современной цивилизации!
Я бы тоже где-то там на противоположном берегу речки поселилась... smile

Зима -это вообще СКАЗКА!!!!

Quote (Podsolnushek)
Я бы тоже где-то там на противоположном берегу речки поселилась...

Да можешь и на этом! Места полно!!!!! А вечерами - ВЫШИВАТЬ с тобой будем под шум сосен!!!!!

Quote (Podsolnushek)
Зима -это вообще СКАЗКА!!!!

Точно!!!! Тоже прибалдела от него! Вообще чего-то я опять начинаю хомячиться... Слишком уж всё хочется! Всё и сразу!

Quote (Volshebnica)
А потом когда-нибудь задумаюсь и про вот такой домик! Нравятся мне и зимние пейзажи!

у меня такой дом начат biggrin у нас на сайте у кого то отшитый видела

Quote (nastenkafff)
у меня такой дом начат

Ух ты!!!! Классный у тебя хомяк!!!! А покажешь? Так хотца посмотреть....

Quote (nastenkafff)
у нас на сайте у кого то отшитый видела

И мне он показался знакомым. Какая-то наша рукодельница (не вспомню, какая именно, может Аня - becky ???), кажется, даже первое место на другом сайте с ним занимала! Совершенно заслуженно!!!!

Quote (Volshebnica)
Ух ты!!!! Классный у тебя хомяк!!!! А покажешь? Так хотца посмотреть....

biggrin да там всего рядок небольшой вышит. и показывать то нечего biggrin

nastenkafff, Но, согласись - какой это был кайф - НАЧАТЬ!!!! Теперь будем заканчивать начатое!!!!

Volshebnica, да начинать всегда кайф!!! Теперь лежит и некогда до него дотянуться biggrin

nastenkafff, А давай попозже начнем вместе! Я свой летний домик, ты - зимний! Потом, может быть, я начну твой зимний, а твой хомяк за это время еще чего-нибудь начнет! А? И так, понемножку прибавится в мире красоты и радости!!!!

Девочки, как вы мило погутарили! Правда! Аж улыбнуло, когда читала! yes

Ирочка, я на противоположном поселюсь - по утрам тебе рукой помашу с добрым утром, а вечером Ванюша лодочкой переправит к тебе на бережок или тебя ко мне и станем вышивать!..

Quote (Volshebnica)
А давай попозже начнем вместе!

biggrin biggrin biggrin боюсь что попозже это совсем еще не скоро будет... но очень нравится мне твое предложение!!! Может клонировать себя???? буду все везде успевать biggrin biggrin biggrin

Quote (nastenkafff)
боюсь что попозже это совсем еще не скоро будет...

Ой, где-то я уже такое слышала!... biggrin
И с преогромной радостью ошиблась, что поверила! smile

Podsolnushek, Танюша куда уж мне еще больше процессов??? biggrin этот точно не скоро!!! сдерживать буду хомяка как смогу. Свяжу его скручу. Тем более что дом моей мечты я уже показывала... так что этот попозже попозже попозже.....

Настенька, ну так и начнем с дома Мечты, тем более, что и ниточки уже есть! А там и попозже-попозже-попозже приблизится smile

Quote (Podsolnushek)
Настенька, ну так и начнем с дома Мечты, тем более, что и ниточки уже есть! А там и попозже-попозже-попозже приблизится

у меня и на зимний ниточки есть. В начале года сделала себе запоздавший подарок новогодний, заказала ДМС на зимний пейзаж, как только они приехали сразу села вышивать biggrin и вот лежит уже полгода!!!

а вот для дома своей мечты я покупала гамму. Вот подумываю на счет БЕЛКИ наверно все таки для своей мечты приобрету заново ниточки и позитивчиком полнейшим. и буду вышивать его хорошими ниточками и в хорошем настроении и будет у меня такой домик... ну это я так помечтать люблю... biggrin biggrin biggrin

nastenkafff, Настенька, мечтаешь ты замечательно!!!
Ты же знаешь, что это и есть первый шаг к тому, чтобы мечта осуществилась!
Значит, ОБА домика будут вышиты непременно! smile