Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Podsolnushek, Танечка, какой красивый домик ты себе выбрала, а какой палисадник вокруг, яркие, солнечные цветы, пусть они цветут круглый год у крылечка твоего дома!!!!!! Воплощай мечту в жизнь!!!!!

nastenkafff, Настенька, твой домик это настоящая русская усадьба, со своим стилем и укладом, желаю скорейшего воплощения этого проекта в жизнь!!!!!!!

mariya-zaika, Машенька, как прекрасен домик, где суждено поселиться счастью, скорее приступай к исполнению своей мечты, ждем с нетерпением!!!!

elena2094, Леночка, какой основательный подход к выбору домика своей мечты, здесь все есть для счастливой и богатой жизни, дело за малым, воплотить все это в реальности, желаю успеха!!!!!!!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

elena2094, Леночка, как ты много вышила уже! Краски такие яркие, сочные! Очень красиво!!! Умничка!!!

Bowcca, Анечка, как здОрово! У нас сразу целая деревенька будет!!!
Придумаем ей красивое название, улицы назовем, будем заселяться по соседству. yes

Тагорка, спасибо за хорошие пожелания! smile

Podsolnushek, я кажеться подобрала себе домик,но хочу подождать 7 лунные сутки-для начала вышивки они благоприятны.

фото больше не доступно(

Podsolnushek, дом просто чудо!!!!
То что надо. большой светлый и уютный. Большая семья там поместится.

Podsolnushek, Танечка, какая темка хорошая, солнечная! А домик твой - просто чудо! Так и веет уютом, теплом smile
Можно мне тоже схемку такого дома? ))
А у меня тоже есть вышивка незаконченная с домиком, дом правда уже весь вышит, 1/5 картинки довышивать осталось, но уже столько лет вышивала ее, пока на каникулах/в отпусках была, что уже не тянет как-то sad

Девочки, я вам всем желаю вышить ваши домики замечательные, они у вас точно будут, я верю

Podsolnushek, Какая тема хорошая!!!! Какие домики красивые!!!!

volichka, очень твой домик нравится! Мне кажется, он похож на мой домик, или мой похож на твой. biggrin
Мне терраса в твоем очень нравится. В моем реальном домике терраса будет обязательно! Пусть домик будет и поменьше, но с террасой!!! yes
А в своей вышивке я вижу террасу как раз с той стороны дома, что к речке. Там мы будем встречать рассветы с утренним кофе, а вечерами собираться все вместе пить чай. smile
И еще встречаться с соседями и вышивать! biggrin

Цитата shann
1/5 картинки довышивать осталось

shann, приходи к нам со своим домиком - вдруг в компании и захочется довышивать!

Девочки, спасибо вам за теплые отзывы. Домики замечательные! Мне ВСЕ нравятся!!! yes

Тагорка, спасибо. Я тоже надеюсь, что моя мечта воплотится в жизнь.
nastenkafff, Podsolnushek, вышивается действительно очень быстро, сама удивляюсь. С моей скоростью и перерывами порой на неделю...

Quote (Podsolnushek)
Там мы будем встречать рассветы с утренним кофе, а вечерами собираться все вместе пить чай.
И еще встречаться с соседями и вышивать!

А зимой этим мы будем заниматься в моем доме вооон в той комнате справа, с большими окнами. Ее я точно себе отвоюю, даже если спать там придется biggrin

Quote (elena2094)
А зимой этим мы будем заниматься в моем доме вооон в той комнате справа, с большими окнами.

И заснеженным прудиком из окон любоваться!
Ой, Леночка, у тебя же ещё и лошадка есть!!! Можно и на санках прокатиться?..А потом к камину в теплую компанию smile

Quote (Podsolnushek)
Можно и на санках прокатиться?..А потом к камину в теплую компанию

Уже представила это удовольствие

О!!! Какая тема!!! Домики все красивущие!!! Я вышивала как-то домик с нужной))) целью, ничего не изменилось. Теперь поняла свою ошибку.) Надо было мыслить правильно в процессе.))) Исправлюсь. ) Вышью еще один. Позже))) Мне нравятся Павлово и Быково от ЗР. Ой, да много нравится! Время выбрать есть! Дошить бы то, что начала!)

Quote (I-Rina)
Надо было мыслить правильно в процессе.)))

Точно-точно! Я у Маши в "Школе" этому научилась! biggrin

I-Rina, Ирочка, видела где-то, вот не помню есть ли у меня, домик, вышитый в технике Хардангер! Как тебе? smile

Podsolnushek
Танюш, есть у меня все эти домики. Спасибо! Для воплощения в жизнь заветной мечты крестиком хочется или гобелен. Да чтоб с зеленью, с двориком! Мне же надо где-то палисадник разбить, ягодок насажать, беседку для вышивки построить...))))))))))))))))))

I-Rina, Ирочка, тогда в срочном порядке дошивай начатое и милости просим к нам разбивать палисадник! smile

Павлово и Быково - прекрасный вариант!
Выбор домиков действительно огромный, и выбрать очень непросто!!! У меня тоже есть уже вышитые, а сколько еще нравится!!! smile

Podsolnushek, Танечка, ну раз ты не против, то и я покажусь! Это домик, вышить который я мечтаю давно! Конечно, я в городе живу, в квартире со всеми удобствами, но провести пару-тройку летних месяцев среди такой вот красоты - это и есть моя мечта!!!!! Буду её вышивать!!!!

А потом когда-нибудь задумаюсь и про вот такой домик! Нравятся мне и зимние пейзажи!