Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Модератор Podsolnushek

Вы любите вышивать домики? Или у вас есть мечта, связанная с желанием изменить свои жилищные условия ?
Тогда приходите со своими домиками, будем вышивать эту Мечту вместе! 🙂

ГОРОД, КОТОРЫЙ МЫ СТРОИМ!

Для тех, кто придерживается УДАЧНЫХ ДНЕЙ и ПРИМЕТ- Лунные дни
"Домичные")))приметы

НАШИ ДОМА МЕЧТЫ!

Doctorka Skaglietty_M Podsolnushek Торри

Приближаемся к своим МЕЧТАМ

Спойлер

1. Podsolnushek -
2. Skaglietty_M - "Дом, милый дом" РТО - 20-05-2019
3. Doctorka - "Викторианский шарм" от Dimensions - 20-05-2019
4.Торри - "Сумеречный мост" от Dimensions -15-02-2017

Отчётные дни - суббота-воскресенье

Мой дом smile

фото больше не доступно(


Проложила дорожку, появилось крылечко smile

Podsolnushek, Вот это дом!Супер дом!Шикарная работа получиться и думаю что мечта твоя сбудется!!!Желаю исполения мечты и притом в ближайшее время по окончанию вышивки!
Помоему там должны будут звучать детские голоса, пение птиц.А этот дом будет уютным в нем и цветущем саду будет царить только хорошее настроение ! Удачи!!!

Podsolnushek, приветик красивая мечта... а у тебя схемки не найдется

Ваниль, спасибо тебе, дорогая! Как ты всё хорошо и правильно рассказала!

Обязательно будет и дом, утопающий в цветах и наполненный счастьем, и детский смех будет звучать, и пение птиц!..И всё-всё светлое, доброе и хорошее БУДЕТ!
Всё это УЖЕ ЕСТЬ и мы идём навстречу друг другу ! yes

Podsolnushek, дом твоей мечты ШИКАРНЫЙ!!! Такой уютный! Прелесть!!!

Podsolnushek, Вот это домик!!!! Шикарный!!! У меня тоже есть мечта о своем доме.

Кстати вышивала маме в подарок маленький домик и теперь они вроде собираются купить домик в деревне (будет у нас что то типа дачи там) biggrin надеюсь все получится

Podsolnushek, молодец, домик прекрасный, и присоединяюсь ко всему что девочки сказали biggrin , пусть по окончании вышивки, у тебя сбудется всех самое хорошее. Я хочу тоже вышить, немного другой, без веранды, но тоже с садиком.

Quote (nastenkafff)
У меня тоже есть мечта о своем доме.

Девочки, спасибо вам большое!
Приходите со своими мечтами! А потом будем заселяться в свои реальные дома!

Podsolnushek Очень красивая мечта и дом еще красивей .Как увидела самой захотелось вышить такой дом )))

Podsolnushek, очень очень понравился твой домик.Я обещала,что будем соседями-только не могу выбрать домик.Надо поплотней этим заняться.

Julij, будем вышивать? smile

volichka, соседушка, ты определиться не можешь или выбирать не с чего? У меня на выбор схемы есть, если надо smile

Podsolnushek, обалденный дом. особняк целый!!!! удачи!!!

а у меня в мечтах вот такой дом!!! нитки есть уже biggrin но вышивать буду когда освобожусь от всех своих работ. И конечно после долгостроя!!! может потом с ГК буду чередовать. biggrin 😀 biggrin

по крестикам большая картиночка будет 210*155

Podsolnushek Буду вышивать и я с вами . Как долгострой закончу сразу сюда. Моя мама подарила мне 3 набора как раз с домиками . Так что уже все готово и ждет своей очереди ))))))))