Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

Podsolnushek, Смотрю, чуть не каждый производитель считает долгом выпустить набор сезонных домиков. Это же жесть, слюньки текут.)))))) Красивые. а когда чужими руками, то еще красивше и быстрее))))

Графиня78, спасибо, Наташенька! flowers

Цитата bakumur ()
Смотрю, чуть не каждый производитель считает долгом выпустить набор сезонных домиков.

bakumur, ну так бизнес же!)) А если еще и спросом пользуется такой вариант, то само собой понятно - лови волну!))
А для нашего хомяка - это да! Жесть!)) Но зато и выбор есть, разгуляться есть где!)))

Цитата bakumur ()
Красивые. а когда чужими руками, то еще красивше и быстрее))))

Александр, это точно! У соседа всегда лучше! biggrin

И снова я. Мне осталось немного, и еще чуточку в одном месте переделать.

bakumur, молодец, Саша! Совсем скоро достроишь свой дом!

Цитата bakumur ()
Мне осталось немного, и еще чуточку в одном месте переделать.

Похоже, в некоторых местах бэкститч не совсем тебе удался; это ты о нем - переделать?)

У меня тоже стройка идет.))


О! Как мне нравятся эти витражные стекла!)))

Podsolnushek, очень красиво!!!! Такие дизайны замечательные у девочек, и домики эти прекрасные!!!

всем привет biggrin принимайте в свою компанию)) буду вышивать этот дизайн

и вот начало
возможно, позже сделаю ключницей, очень нравится дизайн)

Цитата Podsolnushek ()
бэкститч .... это ты о нем - переделать?)

О нем. И, заодно, на следующих выходных явлюсь сюда уже с майским домиком.:)

nastenkafff, спасибо, дорогая, что заглянула и поддержала! Заходи, Настенька; очень приятно видеть тебя!
vera87, добро пожаловать, Верочка! Ждем продолжения; легких тебе крестиков!

Цитата bakumur ()
на следующих выходных явлюсь сюда уже с майским домиком.:)

Классно! Жду, Саша! yes

Девочки, всем огромный привет!!!Как я за Вами соскучилась!!!
Какие Вы молодчинки!Строятся Ваши домики! Все такие разные! Смотришь и глаз не оторвать!!!
Я тоже не с пустыми руками хотела найти предыдущий отчет, но не смогла....давненько это было...
Но теперь справляюсь
Вот такой мой домик сегодня

Викуля, привет, привет!!! Мы тоже по тебе скучали очень!!! Рада безумно, что ты снова с нами!!!

Цитата Торри ()
хотела найти предыдущий отчет, но не смогла....давненько это было...

А он в шапочке аж в конце списка тех, кого мы ждем; сейчас перенесу наверх к действующим)) и добавлю предыдущий отчетик в твое сообщение.
Викуль, и правда, давно это было: 24.06.2014. Но ты за это время и вышила не мало; отчетик отличный просто! Главное - уже домик строить начала! Молодчинка!

Как хорошо, когда картинка небольшая и есть сканер)))) С его помощью можно более-менее прилично "сфотографировать" получившийся результат smile
Вот мой полностью готовый Сентябрьский домик:

Ну и, по задумке композиции из четырех домиков, это была первая четверть всей композиции. А на этой неделе занялся Майским домиком от той же Алисы. Вот, что вышло на этой неделе:

всем доброго воскресного дня biggrin
у меня почти завершена вышивка, осталось совсем немного
было стало
вместо английского алфавита вышила на английском известное выражение "Дом милый дом", так, мне показалось, будет лучше)) и так как только эти слова вышиты, как-то осталось сверху много свободного места, думаю, с двух сторон вышью кусты в горшке, как снизу, и осталось немного бэка, возможно, даже сегодня все закончу)) как-то на одном дыхании вышивался этот дизайн)

ну вот и вышила я полностью

как уже говорила, поменяла надпись вместо алфавита и добавила кусты в горшке и бабочки)) мне очень нравится))

Цитата bakumur ()
Вот мой полностью готовый Сентябрьский домик:

Саша, прекрасный домик! Молодчинка! Завтра оформлю и заселю тебя на нашу улицу Дружную.
И к Майскому домику ты уже тропинку прокладываешь! Молодец!

Цитата vera87 ()
ну вот и вышила я полностью

Верочка, как ты быстренько справилась! Красота получилась! Умничка!
Оформлять сейчас будешь или так заселять?