Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышиваю дом своей Мечты!

mariya-zaika, Машенька, получается симпатичный солнечный домик. И название ты придумала просто замечательное. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет"

mariya-zaika, домик чудесный, пусть ЛЮБОВЬ живет в нем вечно!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (mariya-zaika)
Я его назвала Домом, в котором живёт ЛЮБОВЬ!

Машенька, замечательно! На ЛЮБВИ всё держится и живёт! И в вашем доме будет так.

Девочки, я к вам к каждой приду в гости в ваши домики с чайком и тортиком!!!
Очень веселые и интересные домики!
Жизнерадостные!

Женечка, конечно же приходи! smile

Девочки, очень красивые домики у вас вышиваются! Желаю вам шустрой иголочки и ровных крестиков в процессе домостроительства, а вышитые домики пусть обязательно исполняют примету.

Синичка-Яля, спасибо тебе большое!
Добро пожаловать на наш форум!

Мой домик немножко расширился smile

Podsolnushek, домик подрос, тропинка появилась. Уже можно подойти проконтролировать процесс строительства

elena2094, Леночка, спасибо. Вот поставила два фото рядышком и заметила, сколько прибавилось. smile
Надеюсь, у тебя тоже есть продвижения? smile

Quote (Podsolnushek)
Надеюсь, у тебя тоже есть продвижения?

У меня уже половинка прудика появилась smile

Podsolnushek, Танечка, твой домик растет, скоро наверное и цветочки увидим, вот так бы в жизни, а то растягивается процесс строительства на года.....

elena2094, ну вот уже и прудик, как здорово, идет процесс потихоньку....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Леночка,молодчинка! Вода еще больше картинку оживила! Красиво так!

Тагорка, он у меня и в вышивке не шибко быстро растет что-то... biggrin А цветочки буду сеять-сажать, уже когда домик будет готов. smile

Девочки, какие же у вас красивые домики строятся! Пусть мечты сбываются! Вам ровных крестиков и легкого строительства!

Мась, спасибо тебе большое!
Девочки, ваша поддержка нужна нам и очень приятна! smile

Ах какие чудесные домики у вас девочки! elena2094, так ярко и жизнерадостно получается! В шапочке блеклый такой рисунок, особенно рядом с домиком подсолнушка! В живую, наверное вообще глаз не оторвать! Podsolnushek, крылечко потрясающее, такое теплое, деревянное!
Эх и когда ж я до своих домиков доберусь cry , НО скажу вам по большому секрету, собрались мы нашу малосемейку поменять на новенькую 2шку, пока правда в родном городе, но все таки движение вперед!! И это я только картиночку вам показала! Ну скажите разве вы не феи?