Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вышивка бисером

Пуфка, да мало где есть вся политра! В моем городе его вообще нет, только в Новосибирске! Я по этому и беру сразу готовые наборы для вышивки бисером! happy

А это мои первые (и скорее всего последние) попытки вышивать бисером.Пока не оформлены, вышивались брату на свадьбу. Вышивались легко, но видимо это не моё, продолжать не хочу.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Куся, мне очень понравилось! Особенно Николай Чудотворец, у меня к нему особенное отношение! happy
А после багетной мастерской, я думаю, они просто шикарные будут! Покажи пожалуйста их после оформления, очень интересно будет посмотреть!!!

а мне подружка подарила когда-то рубашку с машинной вышивкой, но мне, как обычн, чего-то не хватает... я ее расшила бисером,пайетками и стеклярусом на свой лад

atatusenka,

atatusenka, молодец! Здорово получилось!

atatusenka, столько у тебя вышивалочек, поделочек и всего-всего! молодец!

atatusenka, так ярко и не обычно просто фантастика! Умничка, мне очень понравилось!

MeRy1985, а можешь обьяснить, бисером вышивать можно только на прямоугольных пяльцах или на обычных?

Maroosya, можно и на обычных, но с условием что диаметр пялец полностью охватывает выбранную тобой картинку! Так как перемещать пяльца нельзя!!!!

MeRy1985, спасибо за доступные разъяснения, очень помогли))))

MeRy1985, спасибо огромное, за столь доступное объяснение техники вышивки бисером! Хочется попробовать, но не знаю с чего начать. Оказалось всё просто, нужно только рискнуть.

НатаЛа, присоединяйся, есть 3 варианта, специальные схемы для вышивки бисером (на ткань наносится рисунок с указанием где и как бисер пришивать, есть как уже было сказано смешанная техника (крест+бисер), а можно любую схему для вышивки крестом использовать (но чтоб начать наверно этот вариант будет сложнее, хотя кто знает)

полностью бисер.

фото больше не доступно(

еще в процессе

ЮляЯлта, А я было подумала, что уже и закончена!!! Очень красиво у тебя получается!!! Молодечик!!!